Галь Гадот собирается сыграть в фантастической драме с Брэдли Купером

21 сентября 2017,  18:57 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот заинтересовалась кинокартиной «Deeper» с Брэдли Купером в главной роли.

Актриса, наиболее известная благодаря воплощению супергероини Чудо-женщины в фильмах DCEU, ведет переговоры со студией MGM по поводу роли в фантастической драме «Deeper», сообщает Deadline.

«Deeper» («Глубже») расскажет историю астронавта, чья репутация сильно пострадала, и полеты в космос ему больше не светят. Поэтому он решает воспользоваться своей подготовкой во время исследовательской миссии в недавно обнаруженную океаническую впадину, которая может оказаться самой глубокой точкой Земли.

Главного героя в фильме сыграет Купер, и его астронавт столкнется в этом погружении с большой опасностью и будет физически и психологически бороться там с некими загадочными силами.

Роль Гадот пока не разглашается.

Автором сценария «Deeper» является Макс Лэндис, сценарист фантастического триллера «Хроника» и грядущего фэнтезийного детектива «Яркость» с Уиллом Смитом. Режиссером фильма с Купером и Гадот станет венгерский кинематографист Корнел Мундруцо.

Этим летом Гадот можно было увидеть в супергеройском сольнике Пэтти Дженкинс, а в ноябре она вновь вернется на экраны в образе Чудо-женщины в «Лиге справедливости».

Купер во второй раз озвучил Ракету в «Стражах Галактики 2». В следующем году он представит миру свой режиссерский дебют «Звезда родилась», где сыграл вместе с Леди Гагой.

Даты премьеры у «Deeper» пока нет, но проект уже находится на стадии подготовки к съемкам.

1028 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: