Кадры финальной серии 7 сезона «Игра престолов»

27 августа 2017,  19:53 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Более 20 кадров заключительной серии 7 сезона «Игры престолов» намекают на его драматический финал.

Последняя серия предпоследнего сезона получила громкое название «The Dragon and the Wolf» («Дракон и волк»), отсылая к двум великим домам Вестероса — Таргариенам и Старкам, с обоими из которых связан Джон Сноу (Кит Харингтон) — как мы узнали в прошлом году — сын Лианны Старк и Рейгара Таргариена и племянник Дейнерис (Эмилия Кларк). Похоже, «Игра престолов» наконец-то собирается раскрыть тайну его происхождения не только зрителям, а и персонажам этого фэнтези.

«Дракон и волк», которых снял Джереми Подесва, режиссер серий «Красная женщина», «Дом» и «Драконий камень», будут идти рекордные для данного сериала 1 час 20 минут.

Что же нам раскрывают кадры финальной серии?

Придя в себя после того как чуть снова (!) не погиб за Стеной, Джон встал на ноги и уже планирует следующий шаг в войне с мертвыми (и живыми, которые не захотят объединиться и воевать единым фронтом с мертвыми).

После он в компании Тириона (Питер Динклэйдж) отправится на встречу с Серсеей (Лина Хиди), которая, судя по кадру ниже, будет не в восторге от таких гостей. Хорошо, что вино стоит у нее на расстоянии вытянутой руки.

До или после этой эпической встречи у Серсеи и Джейме (Николай Костер-Вальдау) состоится напряженный разговор, напоминающий ссору.

А вот Джейме и Бронн (Джером Флинн) встречают гостей на стенах Красного замка.

Тем временем, Бран (Айзек Хемпстед-Райт) будет задумчиво сидеть у камина в родном Винтерфелле.

Пока Санса (Софи Тернер) продолжит править замком и Севером в придачу в отсутствие Джона (он вообще собирается возвращаться туда, где все еще числится королем?).

Только леди Винтерфелла стоит быть осторожнее, ведь за ее спиной Петир (Эйдан Гиллен) безустанно плетет свои интриги, внося раздор в ряды юных Старков, которым сейчас нужно держаться вместе. Любопытно, как долго Санса и Арья (Мэйси Уильямс) будут идти у него на поводу...

В серии также вернется Теон (Элфи Оуэн-Аллен), который будет грустно стоять на берегу моря рядом с Драконьим камнем.

Полный саундтрек нынешнего сезона от Рамина Джавади, чьи треки скрывают любопытные подсказки, слушайте здесь.

Финальная серия 7 сезона «Игры престолов» выйдет 28 августа по украинскому времени.

2223 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: