Мартин Скорсезе готовит фильм о Джокере

23 августа 2017,  23:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Warner Bros. и DC собираются снять фильм о ранних годах Джокера, к которому приложит руку Мартин Скорсезе.

На волне свежей популярности суперзлодея Джокера, которого в «Отряде самоубийц» сыграл Джаред Лето, студия Warner Bros. планирует снять о нем спин-офф, сообщает Deadline.

Проект находится на ранней стадии разработки, но им уже занимается режиссер Тодд Филлипс, снявший «Мальчишник в Вегасе». Он напишет сценарий вместе со сценаристом «8 мили» Скоттом Сильвером, а потом перенесет его на экран.

Одним из продюсеров фильма о Джокере станет легендарный Скорсезе.

События спин-оффа будут развиваться в ранних 1980-х в Готэме. Планируется, что это будет крутой и приземленный криминальный фильм, созданный в стиле творений Скорсезе тех времен, как «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии».

Лето, который вернется в образе главного врага Бэтмена в «Отряде самоубийц 2» и «Сиренах Готэм-сити», не появится в новом фильме. Его заменит другой актер, который станет более молодым Джокером.

Осенью на экраны выходит триллер «Снеговик», продюсером которого является Скорсезе. А сейчас он готовится к съемкам сразу двух фильмов с Леонардо ДиКаприо в главной роли: «Ирландец» и «Убийцы цветочной луны».

Последней работой Филлипса стала криминальная комедия «Парни со стволами».

1649 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: