Стартовали съемки сериала «Маньяк» с Эммой Стоун

16 августа 2017,  21:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница «Оскара» Эмма Стоун бродила под дождем на съемках сериала «Маньяк».

«Маньяк», основанный на одноименном норвежском сериале, поведает о молодом мужчине, которому слегка за 30. Ему кажется, что его жизнь является сплошным весельем, вот только на самом деле он — пациент психиатрической больницы, который живет в мире своих фантазий. И когда в больницу приходит на работу новая сотрудница, ему придется сделать нелегкий выбор между фантазией и реальностью.

Главного героя в американском римейке воплотит двукратный номинант на премию «Оскар» Джона Хилл, а вот роль Стоун пока не разглашается. Вполне вероятно, что она станет той самой работницей больницы, которая изменит жизнь героя Хилла.

На этой неделе актриса снималась под дождем в драматических сценах «Маньяка» на улицах Нью-Йорка. Она была одета в коричневые ботинки, широкие джинсы, серую кофту с капюшоном и плащ горчичного цвета. В руках у Стоун была сигарета, которой она неоднократно затягивалась.

Ее героиня бродила по городу и задумчиво сидела в кафе, рассматривая свои руки. Очевидно, что у нее хватает и своих проблем; неужели ей действительно удастся вытащить героя Хилла из его мира фантазий в эту суровую реальность?

Режиссером и сценаристом сериала выступает обладатель премии «Эмми» Кэри Фукунага, который известен благодаря работе над «Настоящим детективом» и адаптацией романа Шарлотты Бронте «Джейн Эйр».

Больше фото со съемок вы найдете в нашей галерее.

Премьера «Маньяка» ожидается в 2018 году.

3851 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: