Как Орландо Блум впервые показал сыну «Пиратов Карибского моря»

25 мая 2017,  19:57 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Орландо Блум поделился трогательной историей о том, как в первый раз показал своему маленькому сыну «Пиратов Карибского моря».

На экраны прибыла пятая часть популярной диснеевской франшизы «Пираты Карибского моря: Месть Салазара», и в преддверии выхода фильма исполнитель роли Уилла Тернера решил познакомить с этой историей своего 6-летнего сына Флинна Кристофера Блума.

На «Ночном шоу с Джимми Фэллоном» актер рассказал ведущему, что сначала не хотел показывать сыну свой блокбастер:

Сперва я не хотел ему показывать [«Пиратов Карибского моря»]. Хотел сохранить это в тайне, чтобы у нас были обычные отношения. Некоторое время не хотел, чтобы он знал, что папа делал. Но потом он пошел в школу, и я подумал: «Ну ладно».

Когда снимали пятый фильм, о котором говорили все вокруг, и Блум сдался:

Я хотел, чтобы это был наш момент, чтобы я показал ему «Пиратов Карибского моря». Прошлым летом мы были во Франции, и я поставил небольшой телевизор — это не был какой-то огромный экран, но я просто включил фильм, он начал его смотреть, а я снимал его реакцию на камеру. И он сказал: «Погоди, это же ты. Что? Это ведь ты?»

После просмотра сын даже поверил, что его отец умеет ходить по воде:

Потом он был немного недоволен, что меня очень напугало; я начал думать, что перед показом надо было пообщаться с детским психологом и все продумать. В голове проносилось: «О чем я только думал! Это ужасная идея!» А потом ему очень понравилось. Он начал спрашивать: «А как долго ты можешь задерживать дыхание под водой? Ты правда это можешь?» Теперь он верит, что я могу пройтись по воде с одного конца океана в другой. Теперь я суперпапа.

Как Блум рассказывал эту историю в лицах, смотрите в видео ниже.

«Пираты Карибского моря: Месть Салазара» можно увидеть в украинских кинотеатрах с сегодняшнего дня. Билеты на сеансы вы найдете в нашей афише.

2351 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: