Первый взгляд на Эль Фаннинг и Николь Кидман в «Как разговаривать с девушками на вечеринках»

25 мая 2017,  18:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эль Фаннинг играет певицу-инопланетянку в мелодраматической комедии «Как разговаривать с девушками на вечеринках».

Кинокартина с длинным названием «Как разговаривать с девушками на вечеринках» расскажет об инопланетянке Зан, которая гастролирует по галактике. В 1970-х она прибывает на Землю и оказывается в числе музыкантов, выступающих на вечеринке местной панк-звезды королевы Бодиции в лондонском пригороде Кройдон. На вечеринку без приглашения пробирается парень Инн, вдохновленный музыкой группы Sex Pistols и мечтающий стать настоящим панком. Он видит Зан и понимает, что это любовь с первого взгляда. И когда он узнает, что его возлюбленной и Земле угрожает опасность, Инн объединяет силы с Бодицией и выступает против инопланетян на улицах Лондона. После этого наш мир уже не будет прежним.

Зан в фильме воплощает Фаннинг, которая предстает на первых кадрах как в образе панка с ярким макияжем и безумной прической, так и в более спокойном образе вполне обычной девушки.

Королевой Бодицией здесь является Николь Кидман, которой очень даже идет стиль Дэвида Боуи. Не хватает только повязки на глаз для большей крутости.

Земного парня Инна сыграет Алекс Шарп, для которого «Как разговаривать с девушками на вечеринках» является дебютом в большом кино.

Режиссером кинокартины, в основу которой лег рассказ Нила Геймана, выступает Джон Кэмерон Митчелл, известный благодаря фильмам «Хедвига и злосчастный дюйм» и «Кроличья нора», в последнем из которых главную роль исполнила Кидман.

Мировая премьера необычной комедии «Как разговаривать с девушками на вечеринках» состоялась в рамках 70-го Каннского кинофестиваля. Дата выхода ее в мировой прокат пока неизвестна.

1653 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: