Лина Хиди рассказала о своей борьбе с тревогой

15 апреля 2017,  22:04 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Игры престолов» Лина Хиди поделилась с поклонниками своими мыслями и советами насчет борьбы с тревогой и депрессией.

Вспоминая жесткую и самоуверенную королеву Серсею из «Игры престолов», с которой неотделимо ассоциируется Хиди, сложно представить, что у актрисы бывают моменты слабости, тем не менее, она показала, что является таким же человеком, как и все мы, заявив, что периодически страдает от внутренней тревоги и знает, что такое депрессия.

В четверг Хиди отправилась в Твиттер, чтобы поговорить со своими почти 850 тысячами подписчиков о том, что ей не чуждо:

Я слишком много думаю. Я знакома с депрессией. Меня посещает чувство ОГРОМНОЙ тревоги (всегда весело)... Тревога. Депрессия. Они настоящие и происходят на химическом уровне. А также на духовном... оставайтесь со мной, ребята. (и прежде чем вы спросите, да, со мной все в порядке).

Актриса считает, что тревога и депрессия — огромные проблемы, существующие сегодня в нашем неспокойном и требовательном мире:

Мы видим по всему миру разрушение человеческих жизней. И это, несмотря на вашу веру, влияет на вас. Если мы вернем это обратно к семье и обществу, то они были потеряны в пользу жадности и стремлению, поэтому неудивительно, что нас посещает чувство тревоги, неудивительно, что мы слишком много всего думаем... нас захлестнуло дерьмом. Нас заставляют думать. Что у нас чего-то недостаточно. Что мы сами не самодостаточны. Недостаточно красивы. Недостаточно худы. Недостаточно богаты. Недостаточно способны. Недостаточно успешны. Но вот вам правда. Вы являетесь самодостаточными... Вообще-то, вы именно те люди, которыми вы и должны быть, что уже ПРЕКРАСНО...

Как актриса справляется со своей тревогой? Работая над собой, пишет Хиди далее:

Тревога — это зверь. Со зверями нужно разговаривать. И отпускать их обратно в дикую природу. Легче сказать, чем сделать, я знаю, но все же. Нужно практиковаться. Попробуйте поговорить с самим собой один на один, не пряча себя настоящего. Возможно, вы почувствуете ужас... на секунду... а потом БУМ... Бросайте микрофон. Вы, черт побери, это сделали. Покуражтесь дома своими чертовыми и такими реальными человеческими комплексами. И ваши мысли превратяться в действия. Я это знаю. Глубокий вдох.

Она также делает акцент на том, что необходимо научиться любить себя таким, какой ты уже есть:

Это непростая часть. Но сперва ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ. И не оглядывайтесь на чье-то мнение.

Так что берем пример с Хиди и продолжаем бороться с плохими и тревожными мыслями и комплексами, отпуская их на волю и оставляя внутри лишь любовь к себе.

Увидеть актрису в ее коронном образе в 7 сезоне «Игры престолов» мы сможем с 16 июля.

1396 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: