Первые кадры «Kingsman: Золотое кольцо»

15 апреля 2017,  00:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первые кадры шпионского экшена «Kingsman: Золотое кольцо» представляют его новых героев.

Журнал Entertainment Weekly представил первую четверку кадров из грядущего сиквела хитового экшена «Kingsman: Тайная служба», снятого режиссером «Людей Икс: Первый класс» Мэттью Воном, который, тем не менее, заявляет, что его новый фильм — отнюдь не сиквел:

Просто снимая сиквел, вы нарушаете обещание оригинальности. Сиквелис — это чума, и я не желаю заключать с ней контракты.

«Kingsman: Золотое кольцо» поведает о том, как суперагенты Эггси и Мерлин соберутся навестить своих американских коллег — членов организации «Statesman», после того как штаб-квартира их тайной службы «Kingsman» была разрушена злодейкой Поппи. Придумывая этот сюжет, режиссер говорит, что позволил своему воображению лететь, как безумной ракете.

На первых кадрах Тэрон Эджертон выглядит в этом оранжевом смокинге и бабочке еще более стильно, чем в первой части, где он предстал перед зрителем в образе британского гопника, которому повезло повстречать суперагента Гарри Харта и круто изменить свою жизнь, став таким же крутым членом «Kingsman», спасающим мир от уничтожения.

Представителей «Statesman» в фильме воплотят Джефф Бриджес, Ченнинг Татум, Холли Берри и Педро Паскаль из «Игры престолов», троих из которых вы можете увидеть ниже, а четвертого — на веселом закулисном снимке с Эджертоном. Зато рядом с Берри на кадре можно заметить профиль Марка Стронга.

У агента Татума на вооружении есть электронное ковбойское лассо, которое будет разрезать плохих парней. Оказывается, что именно он был изображен на первом постере вместе с Колином Фертом.

Такой звездный актерский состав сделает второй фильм предположительной трилогии гораздо масштабнее оригинала, заявляет Эджертон:

Если первый «Kingsman» был «Первым мстителем», тогда этот — более в духе «Мстителей».

Главной злодейкой истории станет Джулианна Мур. С нетерпением ожидаем первого взгляда на ее Поппи, которой удастся причинить суперагентам столько неудобств.

Украинская премьера «Kingsman: Золотое кольцо» состоится 28 сентября.

1930 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: