Первый взгляд на Тома Хиддлстона в «Торе: Рагнарек»

17 марта 2017,  15:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В отличие от своего брата Тора, Локи вернется в «Торе: Рагнарек» в своем привычном образе.

Тор в воплощении Криса Хемсворта уже успел шокировать нас своим абсолютно новым образом для своего третьего сольника, где предстанет разукрашенным и с короткой стрижкой. А вот его братец Локи, которого вновь сыграет Том Хиддлстон, предпочел остаться верным своим длинным волосам, хотя и обновил свой гардероб — новый костюм суперзлодея, выполненный в черном цвете и дополненный длинной черно-желтой мантией, кардинально отличается от его предыдущих одеяний.

Судя по его первому кадру, Локи окажется на новой планете Киновселенной Marvel, где проживает энигматичный Грандмастер Джеффа Голдблюма. То есть пока Тор будет сражаться на Саакаре в качестве гладиатора, Бог хитрости и обмана будет посещать вечеринки и попивать коктейли в компании некоей эксцентричной аристократии, которая любит наряжаться в вычурные и яркие костюмы в стиле капитолийцев из «Голодных игр».

В последний раз мы видели этого харизматичного суперзлодея в «Торе 2: Царство тьмы», где он сперва погиб, а потом вернулся, скрываясь под личиной своего отца Одина (Энтони Хопкинс). Видимо, ему все-таки наскучило править Асгардом или же его оттуда выгнала какая-то могущественная сила.

Также в третьем «Торе» Локи вместе с Тором в поисках Одина прибудут на Землю, где переоденутся в одежду простых смертных.

Первый взгляд на главную злодейку фильма Хелу в воплощении Кейт Бланшетт вы найдете здесь.

В украинских кинотеатрах «Тор: Рагнарек» прибудет 2 ноября.

907 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: