Первый официальный кадр «Логана»

23 ноября 2016,  19:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Журнал Empire представил первый официальный кадр из «Логана» с главным героем и его дочерью-клоном.

Вместе с тем, что этот кадр, на котором раненный Росомаха спасает свою дочь-клона Лауру Кинни известную как Икс-23 из плена, является эксклюзивным взглядом на этих героев в «Логане», он также пока единственный официальный снимок фильма, за исключением его постеров, представленный в цвете.

Предыдущие закулисные и промо-фотографии, представляющие первый взгляд на основных героев кинокартины, которыми делился с нами режиссер Джеймс Мэнголд, все как один были обработаны черно-белым фильтром, и до выхода официального трейлера они были причиной слухов о том, что фильм и сам тоже будет черно-белым.

Данный кадр демонстрирует очень насыщенные цвета, и в сравнении с простыми скриншотами из трейлера он выглядит нереально красочно. Хотелось бы, чтобы и сам фильм выглядел не менее ярко, а то последние супергеройские экшены оказываются почему-то визуально тусклыми.

В образе Логана в последний раз на экране предстанет Хью Джекман, а его дочь-клона воплотит юная Дафни Кин.

Также в фильме вернется Патрик Стюарт и сыграют Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Дорис Моргадо, Элизабет Родригез и Ричард Э. Грант.

На прошлой неделе был представлен новый постер «Логана» и обнародован его официальный синопсис, раскрывающий нового злодея.

Украинский трейлер фильма смотрим здесь.

В украинский прокат «Логан» выйдет 2 марта 2017 года.

898 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: