Забавные фото каста «Легиона» с New York Comic Con

13 ноября 2016,  00:58 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом месяце каст грядущего нестандартного супергеройского сериала «Легион» знатно повеселился на конвенции New York Comic Con, и мы собрали оттуда самые яркие совместные фотографии этих актеров, включая несколько забавных селфи.

Сериал «Легион» поведает о мутанте Дэвиде Халлере, сыне Чарльза Ксавьера и Габриель Халлер, который страдает от серьезного психического расстройства. Его диагнозом является шизофрения, и парень годами проходил курсы лечения в психиатрических больницах. Но после странного события с одним пациентом он сталкивается с возможностью того, что голоса, которые он слышит, и видения, которые он видит, могут быть реальными.

Представить свое новое творение на New York Comic Con, прибыли исполнитель главной роли Дэн Стивенс, а также актеры Обри Плаза, Рэйчел Келлер, Кэтрин Аселтон, Эмбер Мидфандер, Билл Ирвин и Джереми Харрис.

Стивенс тут же решил запечатлеть этот момент с коллегами в виде селфи, где актеры изобразили эмоции, которые у вас может вызвать первый сезон: удивление, шок, радость, панику, любопытство и, судя по умиротворенному виду Келлер, уход в блаженный астрал.

А вот и селфи от Аселтон, которая играет в сериале старшую сестру главного героя Эми, сделанное вместе с Плазой и Келлер, воплощающих в «Легионе» подругу Дэвида Ленни и его девушку Сид:

Леди «Легиона».

Также на конвенции появились шоураннер сериала Ной Хоули и продюсер Лорен Шулер Доннер.

Весной Хоули поведал о «Легионе» следующее:

Думаю, что более интересно исследовать одни из самых любопытных экзистенциальных вопросов о том, что значит быть другим, действительно быть другим, и поддавать сомнению реальность, в которой живут окружающие.

Ну как, вы готовы быть другими вместе с Дэвидом Халлером и его веселой командой?

Последний промо-ролик, в котором он демонстрирует свои силы, смотрим здесь.

Премьера «Легиона» состоится в начале 2017 года.

1209 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: