Новости фильмов про (2017)

3 июля 2020,  16:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем долгожданный дублированный трейлер фильма-катастрофы «Гренландия», в которой звезда фантастики «Геошторм» Джерард Батлер вновь сталкивается с катастрофой планетарного масштаба.

Читать далее...
1 апреля 2020,  18:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильма-катастрофы «Геошторм» Джерард Батлер вновь оказывается лицом к лицу с апокалипсисом планетарного масштаба в трейлере научно-фантастического триллера «Гренландия».

Читать далее...
20 октября 2017,  17:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода на экраны фильма-катастрофы «Геошторм» компания Warner Bros. Pictures решила разыграть нескольких жителей и гостей Нью-Йорка. На их вызов приезжало специальное такси с баннером «Геошторма» на крыше, а по его мониторам передавали ненастоящий выпуск новостей о том, что на город обрушился страшный ледяной циклон. Пока пассажиры удивлялись этому сообщению, водитель завозил их на специальную улочку, где все было покрыто снегом и стояли обледеневшие манекены, напоминающие настоящих людей, как в фильме.

Главную роль в «Геошторме» исполняет Джерард Батлер, чей герой будет спасать планету от бури невероятной силы. Компанию ему составляют Эбби Корниш, Эд Харрис, Талита Бейтман, Энди Гарсиа и Джим Стерджесс.

Украинская премьера фильма от сценариста «Дня независимости» Дина Девлина состоялась 19 октября. Билеты на его сеансы вы найдете в нашей афише.