Новости о фильме (2017)

3 июля 2020,  16:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем долгожданный дублированный трейлер фильма-катастрофы «Гренландия», в которой звезда фантастики «Геошторм» Джерард Батлер вновь сталкивается с катастрофой планетарного масштаба.

Читать далее...
1 апреля 2020,  18:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильма-катастрофы «Геошторм» Джерард Батлер вновь оказывается лицом к лицу с апокалипсисом планетарного масштаба в трейлере научно-фантастического триллера «Гренландия».

Читать далее...
20 октября 2017,  17:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода на экраны фильма-катастрофы «Геошторм» компания Warner Bros. Pictures решила разыграть нескольких жителей и гостей Нью-Йорка. На их вызов приезжало специальное такси с баннером «Геошторма» на крыше, а по его мониторам передавали ненастоящий выпуск новостей о том, что на город обрушился страшный ледяной циклон. Пока пассажиры удивлялись этому сообщению, водитель завозил их на специальную улочку, где все было покрыто снегом и стояли обледеневшие манекены, напоминающие настоящих людей, как в фильме.

Главную роль в «Геошторме» исполняет Джерард Батлер, чей герой будет спасать планету от бури невероятной силы. Компанию ему составляют Эбби Корниш, Эд Харрис, Талита Бейтман, Энди Гарсиа и Джим Стерджесс.

Украинская премьера фильма от сценариста «Дня независимости» Дина Девлина состоялась 19 октября. Билеты на его сеансы вы найдете в нашей афише.

11 октября 2017,  19:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Джерард Батлер готовится спасать мир в украинском ТВ-ролике фильма-катастрофы «Геошторм».

Спутники, которые были созданы для защиты планеты от ураганов, цунами и больших циклонов, вышли из строя, и теперь на разные страны обрушиваются катаклизмы небывалых масштабов. Главный герой истории в воплощении Батлера подозревает, что это не простая неисправность, и что кто-то намеренно испортил систему контроля над погодой. И он намерен узнать, кто и зачем это сделал.

Смотрим также третий трейлер «Геошторм», где показано еще больше разрушений. В кино творение Дина Девлина выйдет 19 октября.

7 октября 2017,  01:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер фильма-катастрофы «Геошторм» с Джерардом Батлером в главной роли показывает разрушения планетарного масштаба. Человечество решило, что раз и навсегда покончило с погодными катаклизмами, запустив умный спутник, позволяющий управлять циклонами и предупреждать их, как вдруг спутник выходит из-под контроля, и теперь система, созданная для защиты планеты, нападает на ее с огромной силой.

Украинский трейлер кинокартины от сценариста «Дня независимости» и «Годзиллы» Дина Девлина смотрите здесь. В кино с 19 октября.

11 июля 2017,  00:59 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Фильм с участием Джерарда Батлера, Эбби Корниш и Джима Стерджесса рассказывает о том, как после ряда невиданных природных катаклизмов мировые лидеры объединяются и создают систему спутников, которая будет контролировать климат планеты. Но что-то идет не так, и система, созданная для защиты Земли, начинает атаковать ее. Поэтому теперь выживание человечества зависит от того, успеют ли вовремя побороть угрозу, или же глобальный геошторм сотрет все и всех на своем пути.

В кинотеатрах Украины «Геошторм» выйдет 19 октября.

9 марта 2017,  14:27 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем первый украинский тизер к фильму «Геошторм» с Джерардом Батлером, от создателей «Дня независимости». В кинотеатрах Украины фильм стартует с 19 октября.

Фильм рассказывает о том, как после серии невиданных ранее природных катастроф мировые лидеры создают сеть спутников, которая будет контролировать глобальный климат и защищать планету от уничтожения. Но что-то идет не по плану – и система, созданная для защиты Земли, атакует ее. Теперь выживание человеческой расы зависит от того, успеют ли люди обнаружить истинную причину угрозы до того, как страшный шторм сотрет с лица земли все и всех.