Любовь. Свадьба. Повтор (2020)Love. Wedding. Repeat

Трейлер Любовь. Свадьба. Повтор
100%
1
0%
0
Брат невесты Джек оказывается в ситуации между многих огней: своей бывшей и очень злой на него девушки Аманды, незваного гостя с секретом, снотворного, что попало в неправильные руки, и девушки Дины, которую он упустил, в альтернативных версиях одного и того же дня.

Жанр: комедия
Продолжительность: 1 ч. 40 мин.
Страна: Великобритания
Мировая премьера: 10 апреля 2020

Видео материалы «Любовь. Свадьба. Повтор»

Рецензия на фильм «Любовь. Свадьба. Повтор»
Как пережить безумную свадьбу сестры

17 апреля 2020,  02:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Свадьба зачастую бывает самым ожидаемым и одновременно самым стрессовым событием для невесты. Она желает, чтобы этот день прошел гладко и по плану, чтобы во время танца они с женихом не споткнулись и чтобы банкет и торт оправдали ожидания... И точно не хочет в этот день решать сто и одну проблему, которые обрушиваются на нее снежным комом с прибытием на церемонию ее бывшего парня под кайфом. Заботливый брат спешит невесте на помощь, вот только его тоже в этот день преследуют самые невообразимые неудачи, что начинаются со снотворного, которое принимает не тот человек...

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Любовь. Свадьба. Повтор». но вы можете создать свою тему на форуме

1 отзыв о фильме «Любовь. Свадьба. Повтор»

Vlasev

9 сентября 2021, 20:53

Какое же у главной героини красивое свадебное платье. У меня дочь выходит замуж в конце октября и тоже ищем что-то оригинальное. Скорее всего будем брать платья в прокат в Sotry Dress Rent как советовали в другой теме. Очень много о них хороших отзывов видели за последнее время.

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Любовь. Свадьба. Повтор, фильм 2020
Премьера 10.04.2020
Жанры: комедия
Великобритания