Обновления (2015)

28 сентября 2015,  14:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

24 сентября в Лондоне состоялась европейская премьера научно-фантастического фильма Ридли Скотта «Марсианин».

Премьеру посетил режиссер кинокартины, а также его звезды: Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Кристен Уиг, Кейт Мара, Джефф Дэниелс, Шон Бин и Чиветель Эджиофор. Присоединился к ним звезда «Людей Икс: Апокалипсис» Джеймс МакЭвой с сестрой Джой МакЭвой, также являющейся актрисой.

В украинский прокат фильм выходит 8 октября.

Читать далее...
20 августа 2015,  18:27 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

А вот и второй украинский трейлер к фильму «Марсианин»!

Во время миссии на Марс команду астронавтов накрывает жестокая песчаная буря. Марка Уотни (Мэтт Дэймон) считают погибшим, и остальные члены команды покидают его. Однако Уотни выжил, оказавшись в одиночестве на враждебной планете. Имея мизерный запас продуктов, Уотни должен применить всю свою изобретательность, смекалку и воодушевление, чтобы выжить и найти способ сообщить на Землю о том, что он жив. За миллионы километров от Марса сотрудники НАСА совместно с международной командой ученых неутомимо работают над тем, чтобы доставить «Марсианина» домой. Между тем товарищи Марка по экипажа организуют собственную операцию по его спасению - дерзкую, если не сказать невозможную. Весь мир следит за тем, как развивается эта история невероятного мужества, болея за безопасное возвращение Уотни на Землю. Фильм «Марсианин» снят по мотивам романа-бестселлера Энди Уира.

В кинотеатрах Украины и России с 1 октября.

19 августа 2015,  01:31 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Эксклюзивно на КиноФилмс! Второй дублированный трейлер к фильму «Марсианин» с Мэттом Дэймоном.

Во время очередной марсианской экспедиции происходит ЧП, вынудившее команду астронавтов к спешной эвакуации. Сочтя Марка Уотни погибшим, команда оставляет его на Красной планете. Одиночество, шансы умереть от голода, песчаной бури и других «природных» сюрпризов без возможности позвать на помощь – вот с чем сталкивается Марк. Противопоставить этому он может только свое настойчивое желание жить, твердый характер, навыки инженера и изобретательность. Фильм снят по одноименной книге Энди Вейра.

В кинотеатрах Украины и России с 1 октября.

9 июня 2015,  19:37 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем первый украинский трейлер нового фантастического фильма Ридли Скотта «Марсианин».

Во время миссии на Марс команду астронавтов накрывает жестокая песчаная буря. Марка Уотни (Мэтт Дэймон) считают погибшим, и остальные команды покидают его. Однако Уотни выжил, оказавшись в одиночестве на враждебной планете. Имея мизерный запас продуктов, Уотни должен применить всю свою изобретательность, смекалку и воодушевление, чтобы выжить, и найти способ сообщить на Землю о том, что он жив. За миллионы километров от Марса сотрудники НАСА совместно с международной командой учёных неутомимо работают над тем, чтобы доставить «Марсианина» домой. Между тем товарищи Марка по экипажу организуют собственную операцию по его спасению - дерзкую, если не сказать невозможную. Весь мир следит за тем, как развивается эта история невероятного мужества, ратуя за безопасное возвращение Уотни на Землю. Фильм снят по одноименному роману-бестселлеру Энди Уира.

В кинотеатрах Украины и России с 3 декабря.