Новости фильмов про (2013)

1 мая 2022,  15:49 | Новости фильмов

Приквел франшизы-антиутопии «Голодные игры» будет называться «The Ballad of Songbirds and Snakes» («Баллада о певчих птицах и змеях») и выйдет на экраны кинотеатров в конце 2023 года. Ожидается, что его съемки начнутся очень скоро.

Читать далее...
27 июня 2020,  15:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы расследовать новое запутанное дело вместе с семьей Шерлока Холмса? В детективном фильме «Энола Холмс» звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун воплотит младшую сестру легендарного сыщика.

Читать далее...
23 апреля 2020,  03:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Приквел фантастической франшизы «Голодные игры» нашел своего режиссера в лице Френсиса Лоуренса, который уже неоднократно бывал в Панеме, но, к сожалению, в нем не вернутся ни Дженнифер Лоуренс, ни Джош Хатчерсон, ни Лиам Хемсворт.

Читать далее...
19 февраля 2020,  18:54 | Новости фильмов

Продюсеры хитовых триллер-хорроров «Ловушка» и «Мы» Шон МакКиттрик и Рэймонд Мэнсфилд, на чьем счету есть номинации на премию «Оскар», представляют новый странный кошмар под названием «Антебеллум».

Фильм ужасов «Антебеллум» следует за успешной писательницей Вероникой (звезда номинированной на премию «Оскар» кинокартины «Скрытые фигуры» Жанель Моне), которая оказывается в ловушке в ужасной реальности между нашим временем и периодом рабства в США и должна раскрыть переворачивающую разум тайну, пока не стало слишком поздно.

Режиссерами и сценаристами этой истории выступают Джерард Буш и Кристофер Ренц. Компанию Моне здесь составит звезда франшизы «Голодные игры» Джена Мэлоун. Украинская премьера фильма ужасов «Антебеллум» состоится одновременно со всем миром, 23 апреля.

12 ноября 2015,  12:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии выхода одного из самых ожидаемых фильмов осени «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» Капитолий решил напомнить о величии своих прошлых победителей в серии винтажных постеров. Двое из них представляют молодую Мэгз, трибута из «Голодные игры: И вспыхнет пламя», в то время, когда она только стала победителем.

Читать далее...