Новости о фильме (1995)

25 августа 2022,  20:35 | Новости фильмов

Культовий фестиваль короткометражного кіно повертається і цього року він буде двічі особливим: по-перше, Мангеттенському кінофестивалю короткометражних фільмів виповнюється 25 років, а по-друге, він все одно відбудеться в Україні, незважаючи на повномаштабну війну, яку розпочала росія.

Читать далее...
3 марта 2017,  16:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Финальный трейлер продолжения культовой драмы «Т2 Трейнспоттинг» («На игле 2») посвящен ее 20-летнему наследию, повлиявшему на музыкальные вкусы, культуру и мировоззрение целого поколения. И теперь Рентон (Юэн МакГрегор), Больной (Джонни Ли Миллер), Кочерыжка (Юэн Бремнер) и Бегби (Роберт Карлайл) возвращаются, чтобы вновь подсадить вас на свою зависимость от жизни.

Украинский трейлер кинокартины Дэнни Бойла, которая выйдет в кино 9 марта, смотрите здесь.

28 января 2017,  13:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Британский телеведущий Грэм Нортон не мог не воспользоваться моментом, когда на его шоу собрался каст культовой драмы «На игле», включая Юэна МакГрегора, Джонни Ли Миллера, Роберта Карлайла и Юэна Бремнера, чтобы вместе воссоздать их культовый постер, разумеется не без своего участия, ведь кому-то нужно было заменить Келли Макдоналд.

Увидеть этих актеров в своих знаменитых образах можно будет в сиквеле «Т2 Трейнспоттинг» («На игле 2»), снятого Дэнни Бойлом, в марте.

18 декабря 2016,  17:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Чем все эти годы занимался знаменитый наркоман Рентон? В фичуретке «На игле 2» исполнитель этой роли Юэн МакГрегор рассказывает, что после событий первого фильма его Рентон путешествовал, искал себя и смог заменить зависимость от наркотиков зависимостью от эндорфинов, став бегуном. В Эдинбург он возвращается с большим багажем и виной, но является совсем не тем человеком, которым зрители ожидают его увидеть, поскольку он выбрал жизнь.

Международный трейлер «На игле 2», который снял обладатель «Оскара» Дэнни Бойл, смотрим здесь.

5 декабря 2015,  15:37 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания TriStar Pictures приобрела мировые права на сиквел к культовому фильму Дэнни Бойла «На игле», который называется «Порно». Вместе с этим было подтверждено, кто вернется из оригинального каста.

Читать далее...