Новости фильмов про (2022)

8 сентября 2022,  11:29 | Новости фильмов

Антоніо Бандерас, якого нещодавно можна було побачити у кіно в екшенах «Uncharted: Незвідане» та «Банші», знову готовий до небезпечних пригод у трейлері свого наступного трилера «The Enforcer», що незабаром вийде в український прокат під назвою «Покаяння».

Читать далее...
29 апреля 2022,  19:00 | Новости фильмов

Том Холланд уже много лет снимается в блокбастерах от Marvel Studios, где его супергерой Человек-паук путешествовал в космосе и участвовал в эпических сражениях с Таносом, но его новый экшен «Uncharted: Неизведанное» смог это превзойти, как признается актер в новом закулисном видео.

Читать далее...
15 апреля 2022,  12:24 | Новости фильмов

Вслед за новостью об открытии кинотеатров сети Планета кино с 21 апреля в Киеве и с 14 апреля в Днепре уже сегодня, 15 апреля, в кинотеатре сети Мультиплекс Komod стартуют показы фильмов и уже можно заказать билеты. Есть надежда, что и другие кинотеатры последуют примеру Мультиплекса и откроются для фанатов кино очень скоро. Конечно, нужно не забывать о предосторожности во время воздушных тревог.

Читать далее...
22 октября 2020,  20:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Sony Pictures поделилась первым кадром ожидаемого приключенческого экшена «Неизведанное: Удача Дрейка», который показывает звезду франшизы «Человек-паук» Тома Холланда в образе молодого Нейтана Дрейка.

Читать далее...
10 октября 2020,  02:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока мы все с нетерпением ждем первых официальных кадров приключенческого фильма «Неизведанное: Удача Дрейка», где Том Холланд воплотит Нейта Дрейка, поклонники игр «Uncharted» уже представили, как актер может выглядеть в этом культовом образе.

Читать далее...
30 сентября 2020,  15:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появились первые фотографии со съемочной площадки приключенческого фильма «Неизведанное: Удача Дрейка», основанного на серии видеоигр «Uncharted», которые представляют первый взгляд на героев Тома Холланда и Марка Уолберга.

Читать далее...
6 августа 2015,  12:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Для поклонников франшизы «Плохие парни» сегодня прекрасный день – киностудия Sony Pictures огласила список своих будущих релизов, и среди них оказалось целых два продолжения к экшенам Майкла Бэя.

Есть неплохая возможность, что впервые с 2003 года к своим полицейским значкам смогут вернуться ветераны франшизы Мартин Лоуренс и Уилл Смит, и состоится это 17 февраля 2017 года в «Плохих парнях 3», а «Плохие парни 4» выйдут на экраны в начале июля 2019 года.

Кроме продолжения данной франшизы студия напомнила о выходе других сиквелов: «Обители зла 6», над которой уже началась работа, и «Другого мира 5», о котором пока известно то, что в нем вернется Кейт Бекинсейл и сыграет Тео Джеймс.

Читать далее...