В Киеве работают кинотеатры во время войны?

15 апреля 2022,  12:24 | Новости фильмов

Вслед за новостью об открытии кинотеатров сети Планета кино с 21 апреля в Киеве и с 14 апреля в Днепре уже сегодня, 15 апреля, в кинотеатре сети Мультиплекс Komod стартуют показы фильмов и уже можно заказать билеты. Есть надежда, что и другие кинотеатры последуют примеру Мультиплекса и откроются для фанатов кино очень скоро. Конечно, нужно не забывать о предосторожности во время воздушных тревог.

Если смотреть на работающие кинотеатры в других городах, то они предлагают разные варианты решения проблемы с тревогами – кто-то приостанавливает показ и продолжает по окончании тревоги, кто-то предлагает возвращение билетов. Эту информацию нужно уточнять на месте, потому что ситуация постоянно меняется. Да, к сожалению, это наши новые реалии жизни, но мы стараемся приспосабливаться и жить максимально полной жизнью в этих условиях и просмотр фильмов в кинотеатрах под вкусный попкорн – одна из составляющих интересной и полной жизни.

Относительно репертуара: сначала кинотеатры показывали фильмы, которые были последние недели до войны; сейчас в репертуар добавляются старые высокорейтинговые фильмы и новые фильмы со стриминговых сервисов. Сейчас есть возможность посмотреть те фильмы, которые вы пропустили или не успели посмотреть раньше. Если тенденция на возобновление работы кинотеатров сохранится, мы будем надеяться и на получение мировых премьер.

Поэтому приглашаем всех посетить работающие кинотеатры вашего города, поддержать экономику страны и хотя бы на два часа отвлечься от листания лент новостей.

Сейчас в кинотеатре Мультиплекс Комод можно посмотреть следующие фильмы:

«Uncharted: Неизведанное»
«Человек-паук: Домой пути нет»
«Стоп-земля»
«Падение Луны»
«Песики на страже»
«Выйду за тебя»
«Пой 2»
«Большой красный пес Клиффорд»

А еще хороший повод обрадовать ваших малышей – в кинотеатре состоятся благотворительные показы мультиков для малышей за 1 грн.

1088 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: