Новости звезд из (2006)

5 октября 2019,  20:44 | Новости звезд

В пятницу, 4 октября, в сети состоялась премьера нового клипа Эда Ширана под названием «South of the Border», компанию в котором британцу составили две латиноамериканские певицы Камила Кабейо и Карди Би.

Музыкальное видео «South of the Border» было снято в духе шпионских фильмов о Джеймсе Бонде и показывает, как героя Ширана Тедди Фингерса соблазняет в баре роковая красотка Скарлет Джонс (Алексис Рен), подсыпает ему снотворное и похищает из-под его носа драгоценное колье. По ее следах идет Агент Икс (Пол Кармирян), который отправляется в Мексику и крутит там роман с официанткой-шпионкой Марипосой (Кабейо). В результате Скарлет и Агент Икс оказываются в плену, где также появляется Карди Би. Чем все заканчивается, смотрите сами.

Этим летом Ширана можно было увидеть в образе самого себя в музыкальной мелодраме Дэнни Бойла «Вчера», а Карди Би сейчас играет стриптизершу Даймонд в фильме «Мошенницы с Уолл-стрит».

15 июня 2016,  12:14 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Катерина Мурино, сыгравшая в «Казино Рояль» одну из девушек Бонда, рассказала, почему Дэниэл Крэйг мог отказаться от £68 миллионов и не захотел возвращаться в костюм агента 007.

Читать далее...