Новости сериалов про (1993)

11 ноября 2019,  16:58 | Новости сериалов

Звезда фильмов «Парк Юрского периода» и «Тор: Рагнарек» Джефф Голдблюм отправляется познавать мир в трейлере документального сериала «Мир по Голдблюму».

В своем сериале Голдблюм отодвигает занавес над объектами нашей жизни, о которых, как мы считаем, мы знаем все, открывая мир удивительных связей, увлекательной науки и целого ряда больших идей. Например, в первых сериях актер будет расследовать мультимиллиардную индустрию кроссовок и расскажет о... мороженом.

Премьера сериала «Мир по Голдблюму» состоится 12 ноября на Disney+.

5 октября 2019,  21:42 | Новости сериалов

Канал The CW показал эксклюзивный фрагмент премьеры 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл», где Кара попадает в Парк Юрского периода.

Фрагмент показывает, как тираннозавр рекс устраивает в городе погром, и Супергерл (Мелисса Бенойст) пытается его успокоить с помощью кулаков и охлаждающего дыхания, но динозавру все нипочем. На место происшествия прибывает Дж’онн (Дэвид Хэрвуд), но и ему ископаемое животное оказывается не по зубам, после чего динозавр исчезает, превращается в небольшой летательный аппарат и покидает супергероев с их поражением.

Серия называется «Event Horizon» («Горизонт событий») и прибудет на экраны 7 октября по украинскому времени. В ней Супергерл получит новый суперкостюм со штанами вместо юбки.