Новости о фильме (1993)

7 февраля 2024,  21:10 | Новости фильмов

Не встигла завершитися хітова трилогія «Світ Юрського періоду», як студія Universal Pictures вирішила дуже скоро випустити її... перезапуск. І він вже має дату прем'єри.

Читать далее...
23 июня 2022,  17:34 | Новости фильмов

Этот день настал. Несмотря на все преграды, в украинский прокат выходит ожидаемый научно-фантастический блокбастер «Мир Юрского периода 3: Доминион», который обещает «эпическое завершение эры Юрского периода». И, конечно же, много встреч со старыми динозаврами и знакомство с новыми.

Читать далее...
13 мая 2022,  16:32 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Кино обладает волшебной способностью дарить нам положительные эмоции и хотя бы на пару часов вырывать нас из трудной реальности, поэтому мы подготовили для вас рейтинг из 50 лучших приключенческих фильмов и мультфильмов всех времен, основанный на их оценках от зрителей на популярном киносайте IMDb. Устройте сейчас себе и своим родным марафон приключений, чтобы не терять надежду и верить в лучшее. Ведь и в кино, и в жизни, добро всегда побеждает.

Читать далее...
29 апреля 2022,  20:44 | Новости фильмов

Прибыл долгожданный второй трейлер приключенческой научной фантастики «Мир Юрского периода 3: Доминион» режиссера Колина Треворроу, который обещает стать «эпическим завершением эры Юрского периода».

Читать далее...
8 октября 2020,  20:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

К сожалению, премьера ожидаемой фантастики «Мир Юрского периода 3: Доминион» от продюсера Стивена Спилберга не состоится в 2021 году она переехала на целый год вперед и теперь ожидается аж 10 июня 2022 года.

Читать далее...
9 сентября 2020,  23:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды культовой научной фантастики «Парк Юрского периода» Сэм Нил и Джефф Голдблюм решили продемонстрировать, что их броманс жив и спустя 25 лет, записав дуэт в перерыве между съемками фильма «Мир Юрского периода 3».

Читать далее...
15 июня 2020,  16:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Universal, которая в начале года представила хитовый хоррор «Человек-невидимка», поделилась трейлером своего нового психологического триллера «Тебе стоило уйти» с участием Аманды Сайфред и Кевина Бейкона.

Читать далее...
1 апреля 2020,  21:00 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Многие американские телешоу, включая «Позднее шоу со Стивеном Колбером», перешли на домашний режим в связи с карантином. И виртуальным гостем Стивена Колбера в новом выпуске стал звезда «малоизвестной» франшизы «Гарри Поттер» Дэниэл Рэдклифф.

Читать далее...
26 февраля 2020,  19:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Брайс Даллас Ховард объявила о начале съемок ожидаемого научно-фантастического фильма о динозаврах «Мир Юрского периода 3» и раскрыла его полное название.

Читать далее...
13 декабря 2019,  14:10 | Новости фильмов

Промо-кампания семейного приключения «Дулиттл» продолжает радовать нас веселыми промо-роликами с участием Роберта Дауни мл., который в новом видео проводит актерские пробы для животных.

В фильме «Дулиттл» Дауни мл. воплощает доктора Джона Дулиттла, который обладает необычным даром разговаривать со всеми животными: от мышей до тигров. Чтобы найти лучших животных-актеров для путешествия в далекие края, звезда «Мстителей» устроил им кастинг, где они сыграли сценки из известных фильмов «Челюсти», «Форсаж», «Гадкий я», «Лицо со шрамом», «Ноттинг-Хилл», «Знакомство с Факерами» и «Парк Юрского периода».

В предыдущем промо-ролике фильма «Дулиттл» Дауни мл. обращался к украинским зрителям и упоминал Ольгу, соловьев и даже борщ. В кино с 9 января.

11 ноября 2019,  16:58 | Новости сериалов

Звезда фильмов «Парк Юрского периода» и «Тор: Рагнарек» Джефф Голдблюм отправляется познавать мир в трейлере документального сериала «Мир по Голдблюму».

В своем сериале Голдблюм отодвигает занавес над объектами нашей жизни, о которых, как мы считаем, мы знаем все, открывая мир удивительных связей, увлекательной науки и целого ряда больших идей. Например, в первых сериях актер будет расследовать мультимиллиардную индустрию кроссовок и расскажет о... мороженом.

Премьера сериала «Мир по Голдблюму» состоится 12 ноября на Disney+.

12 октября 2019,  15:18 | Новости фильмов

Биографическая драма «Гонка на миллион» расскажет реальную вдохновляющую историю женщины-жокея Мишель Пэйн, роль которой исполняет Тереза Палмер.

Читать далее...
5 октября 2019,  21:42 | Новости сериалов

Канал The CW показал эксклюзивный фрагмент премьеры 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл», где Кара попадает в Парк Юрского периода.

Фрагмент показывает, как тираннозавр рекс устраивает в городе погром, и Супергерл (Мелисса Бенойст) пытается его успокоить с помощью кулаков и охлаждающего дыхания, но динозавру все нипочем. На место происшествия прибывает Дж’онн (Дэвид Хэрвуд), но и ему ископаемое животное оказывается не по зубам, после чего динозавр исчезает, превращается в небольшой летательный аппарат и покидает супергероев с их поражением.

Серия называется «Event Horizon» («Горизонт событий») и прибудет на экраны 7 октября по украинскому времени. В ней Супергерл получит новый суперкостюм со штанами вместо юбки.

1 октября 2019,  15:53 | Новости фильмов

Расширенный трейлер биографической драмы «Гонка на миллион» показывает звезду фильмов «Не выключай свет» и «Тепло наших тел» Терезу Палмер в образе знаменитой женщины-жокея.

Кинокартина «Гонка на миллион» («Ride Like a Girl») расскажет вдохновляющую историю австралийки Мишель Пэйн (Палмер), которая настойчиво тренируется, чтобы в 2015 году стать первой женщиной-жокеем, победившей в престижной гонке на лошадях Melbourne Cup. Ее отца Пэдди Пэйна, который помогал ей тренироваться, воплощает звезда «Парка Юрского периода» Сэм Нил.

Фильм является полнометражным режиссерским дебютом актрисы Рэйчел Гриффитс, на чьем счету есть номинация на «Оскар». Его украинская премьера ожидается в октябре.

31 мая 2018,  20:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В пятом официальном ТВ-ролике научной фантастики «Мир Юрского периода 2» звучит тема оригинального «Парка Юрского периода», который вышел на экраны в 1993 году.

Читать далее...