Новости о фильме (2018)

7 февраля 2024,  16:22 | Новости фильмов

У мережі з'явився перший кадр очікуваного драматичного фільму жахів «Тихе місце: День перший» («A Quiet Place: Day One») за участю лавреатки премії «Оскар» Люпіти Ніонго та зірки серіалу «Дивні дива» Джозефа Квінна.

Читать далее...
19 марта 2020,  17:45 | Новости фильмов

Кинокомпания Universal Pictures поделилась фрагментом научно-фантастического хоррор-триллера «Тихое место 2», который показывает знакомство с новым персонажем в воплощении звезды фильма «28 дней спустя» и сериала «Острые козырьки» Киллиана Мерфи.

В сиквеле хитового фильма Джона Красински «Тихое место» семья Эбботов (Эмили Блант, Ноа Джуп и Милли Симмондс) покинет ферму и отправится искать новое пристанище в мире, где опасность в виде кровожадных монстров, что бегут к людям на любой громкий звук, подстерегает на каждом шагу. Пытаясь скрыться от них, Эбботы забегают в заброшенное здание и там сталкиваются с незнакомцем (Мерфи), который показывает им не кричать.

Премьера фильма «Тихое место 2» должна была состояться сегодня, 19 марта, но переехала на неопределенный срок в связи с карантином из-за коронавируса.

14 марта 2020,  18:14 | Новости фильмов

В сети появился третий фрагмент научно-фантастического хоррор-триллера «Тихое место 2», который показывает возвращение героя Джона Красински.

Ли Эббот, герой Красински, погиб в конце первого «Тихого места», защищая свою семью от кровожадных монстров, которые реагируют на любой громкий звук, но он вновь появится на экране в сиквеле во флешбэках. Эти сцены покажут начало апокалипсиса в мире Эбботов, и в данном фрагменте Ли говорит своей дочери Риган (Милли Симмондс) ждать в машине и идет узнать у знакомого полицейского, что происходит в городе... Смотрите до самого конца.

Украинская премьера фильма «Тихое место 2» была запланирована на 19 марта, но ее перенесли в связи с карантином. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать новую дату премьеры первыми.

9 марта 2020,  18:40 | Новости фильмов

Киностудия Paramount Pictures опубликовала в сети второй фрагмент своего ожидаемого хоррор-триллера «Тихое место 2» с лауреаткой премии «Золотой глобус» Эмили Блант в главной роли.

В сиквеле фильма Джона Красински «Тихое место» Эвелин Эббот (Блант) вместе с детьми оставляет ферму и отправляется в опасное путешествие по неизвестной местности, чтобы найти новое убежище, где можно будет вырастить малыша. С помощью флешбэков хоррор покажет, как монстры, которые реагируют на громкие звуки, захватили их мир, и новый фрагмент как раз показывает тот самый День Икс, где на улицах начинается хаос, а Эвелин с детьми в машине пытается избежать аварии с автобусом.

До премьеры фильма «Тихое место 2», где также сыграют Киллиан Мерфи и Джимон Хонсу, осталось всего 10 дней она состоится 19 марта.

3 марта 2020,  00:43 | Новости фильмов

Первая сцена из научно-фантастического хоррор-триллера «Тихое место 2» напоминает нам, что в этом постапокалиптическом мире очень опасно шуметь. Иначе потом придется бежать изо всех ног, будто за вами гонятся монстри. Ведь так и будет.

Продолжение хитового фильма ужасов «Тихое место», в режиссерском кресле которого находится Джон Красински, отправит семью Эбботов мать Эвелин (Эмили Блант) и ее детей Маркуса (Ноа Джуп), Риган (Милли Симмондс) и новорожденного малыша в опасное путешествие за границу родной фермы. Собрав свои вещи, Эбботы ищут новое безопасное пристанище, где их не достанут монстры, реагирующие на громкие звуки, но неожиданно попадают на чью-то территорию, и об их прибытии сообщает звонкая связка бутылок. Теперь им не остается ничего, как бежать вперед и надеятся, что монстры их не настигнут.

Смотрите также новый трейлер хоррора «Тихое место 2», который вышел на прошлой неделе. Его украинская премьера состоится 19 марта.

24 февраля 2020,  16:37 | Новости фильмов

Эбботы убегают от монстров во втором трейлере хоррор-триллера Джона Красински «Тихое место 2», которым сегодня поделилась студия Paramount Pictures.

В продолжении хитового фильма ужасов «Тихое место», который представил на большом экране новый постапокалиптический мир, Эвелин Эббот (Эмили Блант) и ее дети Маркус (Ноа Джуп), Риган (Милли Симмондс) и новорожденный малыш оставляют свою ферму, где погиб их муж и отец Ли (Красински), и отправляются на поиски нового убежища. В своем путешествии они встречают новых людей (Киллиан Мерфи и Джимон Хонсу) и вновь сталкиваются с монстрами, которые реагируют на малейший звук.

Смотрите также ТВ-ролик хоррора «Тихое место 2» с Супербоула, которые показывает возвращение ключевого персонажа. В кино с 19 марта.

31 января 2020,  17:23 | Новости фильмов

Кинокомпания Paramount Pictures только что опубликовала в сети ТВ-ролик своего ожидаемого сиквела «Тихое место 2», который будет показан в рамках трансляции Супербоула. И он подготовил для нас сюрприз.

В финале научно-фантастического фильма ужасов «Тихое место», который вышел в 2018 году, отец семейства Эбботов Ли (Джон Красински) погиб, защищая своих детей Маркуса (Ноа Джуп) и Риган (Милли Симмондс) и жену Эвелин (Эмили Блант) от инопланетных монстров, которые прибегают на звук. В сиквеле Эвелин и дети оставляют ферму и отправляются на поиски нового дома, но ТВ-ролик раскрывает, что в нем также вернется Ли во флешбэках, которые покажут, как начался апокалипсис в их мире.

Также в фильме сыграют Киллиан Мерфи и Джимон Хонсу. Хоррор «Тихое место 2» прибудет в кинотеатры Украины 19 марта.

4 января 2020,  18:42 | Новости фильмов

Эмили Блант находит союзника в лице звезды сериала «Острые козырьки» Киллиана Мерфи в официальном трейлере хоррор-триллера «Тихое место 2».

В сиквеле хитового фильма Джона Красински «Тихое место» семья Эбботов (Эмили Блант, Милли Симмондс, Ноа Джуп) столкнется с ужасами внешнего мира, пока они продолжают свою тихую борьбу за выживание с кровожадными монстрами, которых привлекает любой звук. Они вынужденно отправляются в путешествие в неизвестное и быстро понимают, что за песчаной тропой им угрожают не только монстры.

Также в трейлере появляется Джимон Хонсу из блокбастера «Стражи Галактики». Украинская премьера фильма «Тихое место 2» состоится 19 марта.

18 декабря 2019,  18:25 | Новости фильмов

Эмили Блант готова к новым битвам с монстрами в дебютном тизере фильма ужасов «Тихое место 2», которым только что поделилась студия Paramount Pictures.

Сиквел хитового драматического хоррора Джона Красински «Тихое место», который вышел в 2018 году, покажет, как семья Эбботов продолжает выживать в постапокалиптическом мире, где каждый громкий звук привлекает кровожадных монстров. В тизере мы видим отважную мать Эвелин (Блант) и ее детей Маркуса (Ноа Джуп) и Риган (Милли Симмондс), которые покидают свой дом и выходят в лесу за границы безопасной тропы в поисках нового пристанища.

Официальный трейлер фильма «Тихое место 2» выйдет 1 января, а на большие экраны хоррор Красински прибудет в марте. Дата его украинской премьеры пока не сообщается.

28 сентября 2019,  00:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Джон Красински сообщил о том, что съемочный процесс сиквела хитового фильма ужасов «Тихое место» завершен и его премьера состоится в 2020 году.

Читать далее...
16 июля 2019,  23:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера, 15 июля, стартовал съемочный процесс ожидаемого научно-фантастического фильма ужасов «Тихое место 2», чья премьера состоится уже в следующем году.

Читать далее...
1 апреля 2019,  15:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» Кирнан Шипка и Миранда Отто​ воссоединяются в официальном трейлере фильма ужасов «Молчание», чей сюжет частично напоминает прошлогодний хит «Тихое место».

Когда на наш мир нападают ужасные существа, которые охотятся на людей по звуку, 16-летняя Элли Эндрюс (Кирнан Шипка), которая потеряла слух в 13 лет, и ее семья (Миранда Отто, Стэнли Туччи) хотят добраться до безопасного убежища. Но там они сталкиваются с жутким культом, который желает эксплуатировать обостренные чувства Элли.

На стриминговом сервисе Netflix премьера фильма от режиссера хоррора «Аннабель» Джона Р. Леонетти состоится 10 апреля.

25 февраля 2019,  03:58 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В Голливуде только что завершилась 91-я церемония награждения премии «Оскар», где главным победителем вечера стал музыкальный байопик о группе Queen «Богемная рапсодия», который получил 4 статуэтки. А за ним по 3 победы завоевали «Черная Пантера», «Зеленая книга» и «Рома».

Читать далее...
18 декабря 2018,  06:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В начале года нас пугали любые звуки в фильме ужасов «Тихое место», а теперь, чтобы спастись от монстров, нельзя открывать глаза в хорроре «Птичий короб», который сняла режиссер хитового сериала «Ночной администратор» Сюзанна Бир.

«Птичий короб» будет следовать за матерью Мэлори (обладательница премии «Оскар» Сандра Буллок), чей мир потрясла загадочная сила, которая уничтожила значительную часть населения планеты. Она перебирается с детьми подальше от большого города, и находит надежду и любовь в новом пристанище. Но вскоре на это место нападают монстры, и она вынуждена бежать с детьми вниз по реке, и чтобы выжить, они должны проделать этот сложный путь с завязанными глазами.

На Netflix премьера хоррора «Птичий короб», где также сыграют Сара Полсон, Джон Малкович, Треванте Роудс и Роза Салазар, состоится в эту пятницу, 21 декабря.

19 апреля 2018,  17:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер и исполнитель главной роли Джон Красински рассказывает об особой роли звука в новом видео о создании драматического фильма ужасов «Тихое место».

События «Тихого места» разворачиваются в недалеком антиутопическом будущем, где большую часть человечества уничтожили монстры, которые остро реагируют на любой громкий звук. Красински говорит, что самым большим вызовом для него во время создания этой кинокартины стало отсутствие диалога. Вместо слов на передний план вышел звук, который, как отмечает в видео актриса Эмили Блант, является «еще одним персонажем в фильме», «главным злодеем этой семьи». И в результате игра со звуком помогла Красински создать «напряжение, как в психологическом триллере».

Читайте нашу рецензию на фильм «Тихое место», который является одним из лучших фильмов 2018 года.

Билеты на сеансы «Тихое место» вы можете приобрести на нашем сайте.