Обновления (2017)

8 декабря 2017,  19:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Том Хэнкс задает Мэрил Стрип гипотетический вопрос в дебютном фрагменте исторической драмы «Секретное досье».

В новом фильме Стивена Спилберга два выдающихся актера нашего времени воплощают издателя газеты The Washington Post Кэй Грэм и ее редактора Бена Брэдли, которые собираются опубликовать скандальные Документы Пентагона, сообщающие о массовом скрытии правительственных секретов на протяжении правления четырех президентов. И в данной сцене Брэдли спрашивает у Грэм, когда у них в руках будут эти документы, согласится ли она их обнародовать, или же будет защищать президентов, с которыми встречалась на светских раутах.

Смотрим украинский трейлер «Секретное досье». В кинотеатрах увидеть картину Спилберга будет возможно с 1 февраля.

14 ноября 2017,  16:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский трейлер грядущей исторической драмы Стивена Спилберга «Секретное досье», где главные роли исполняют Том Хэнкс и Мэрил Стрип.

В редакцию Washington Post попадают секретные документы Министерства обороны США. Газетчики понимают — правительство скрывало от народа достоверную информацию о войне во Вьетнаме. Но опубликовав материалы, они поставят на карту собственную карьеру и безопасность. Решатся журналисты открыть доступ к правде?

В украинский прокат «Секретное досье», которому уже пророчат как минимум несколько номинаций на «Оскар», выйдет 1 февраля 2018 года.

9 ноября 2017,  00:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатели премии «Оскар» Мэрил Стрип и Том Хэнкс раскрывают секреты правительства США в дебютном трейлере новой биографической драмы «Секретное досье», снятой выдающимся Стивеном Спилбергом.

Вдохновленная реальными событиями картина расскажет, как в 1971 году редакторы ведущих американских газет The New York Times и The Washington Post — Кэй Грэм (Стрип) и Бен Брэдли (Хэнкс) — обнародовали скандальные документы, касающиеся войны США во Вьетнаме и сообщающие о массовом скрытии правительственных секретов на протяжении правления четырех президентов.

В США в преддверии «Оскара» фильм выйдет в ограниченный прокат в декабре. Ждем объявления даты его украинской премьеры, которая предположительно может состояться в феврале 2018 года.