Новости сериалов, в которых упоминается Лейк Белл

29 июня 2022,  12:02 | Новости сериалов

Самая горячая и опасная парочка Готэма возвращается, чтобы вновь сеять хаос и завоевывать наши сердца, в тизер-трейлере 3-го сезона мультсериала для взрослых «Харли Квинн» от стриминговой платформы HBO Max.

Читать далее...
29 сентября 2020,  19:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергеройский мультсериал для взрослых «Харли Квинн» вернется на наши экраны с 3 сезоном, что подтверждает его новый праздничный постер со счастливыми Харли и Айви, у которых сейчас настоящий медовый месяц.

Читать далее...
29 июня 2020,  23:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пару дней назад вышла финальная серия 2 сезона хитового мультсериала «Харли Квинн», где, как мы и предполагали, нас ждала одна безумная свадьба.

Читать далее...
20 июня 2020,  21:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис DC Universe поделился промо-роликом 13 серии 2 сезона мультсериала «Харли Квинн», где, похоже, нас ждет расстроенная свадьба.

Читать далее...
9 июня 2020,  15:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 8 серии 2 сезона хитового супергеройского мультсериала «Харли Квинн» наша безбашенная королева Готэма отправилась на встречу с «великим и могущественным» суперзлодеем Дарксайдом, который оказался отличным психологом.

Читать далее...
18 мая 2020,  13:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к апокалипсису? В промо-ролике 8 серии 2 сезона хитового мультсериала для взрослых «Харли Квинн» главная героиня объединяется с Дарксайдом и выпускает на Готэм целую армию парадемонов.

Читать далее...
20 марта 2020,  16:22 | Новости сериалов

Новая королева Готэма готова к еще более масштабным, поганским и скандальным приключениям в официальном трейлере 2 сезона мультсериала «Харли Квинн».

Во 2 сезоне Харли Квинн (Кейли Куоко), которая вместе с Ядовитым плющем (Лэйк Белл) и своей командой злодеев победила Лигу несправедливости, раздумывает над тем, чем бы ей заняться теперь, как вдруг к ней заявляются Пингвин (Уэйн Найт), Бэйн (Джеймс Адомиан), Загадочник (Джим Рэш), Двуликий (Эндрю Дэйли) и Мистер Фриз и предлагают свой вариант раздела Готэма где Харли выделяют маленький островок рядом с городом. Наша королева не будет этого терпеть и объявляет им войну.

Также трейлер представляет Женщину-кошку и Бэтгерл. Несмотря на карантин, премьера 2 сезона «Харли Квинн» состоится в запланированное время 3 апреля. И мы ждем ее с огромным нетерпением.

14 декабря 2019,  17:18 | Новости сериалов

Актриса Лэйк Белл рассказывает о своей героине Ядовитый плющ в новом промо-видео мультсериала «Харли Квинн», чья премьера состоялась 29 ноября.

Памела Айсли, также известная как Ядовитый плющ или просто Айви, умеет управлять растениями и является лучшей подругой безбашенной Харли Квинн, которую здесь озвучивает Кейли Куоко. Она помогает Харли сбежать из тюрьмы, и теперь суперзлодейки живут вместе. Айви обожает использовать сарказм и отличается спокойствием, даже когда Харли начинает трощить все вокруг. О, и у нее есть друг Фрэнк. который является плотоядным растением.

Новая серия мультсериала «Харли Квинн», который ориентирован на взрослую аудиторию, выйдет 21 декабря по украинскому времени.

26 ноября 2019,  00:41 | Новости сериалов

Новое видео ожидаемого супергеройского мультсериала для взрослых «Харли Квинн» напоминает, что голосом его главной героини будет звезда знаменитого ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко.

В промо актриса обещает, что мультсериал о Харли Квинн будет «очень смешным». Харли является очень хорошей и щедрой подругой Ядовитого плюща (Лэйк Белл) и после своего разрыва с Джокером (Алан Тьюдик) переезжает к ней. Также Харли соберет вместе в мультсериале самых странных суперзлодеев и объединит их в свою собственную команду. Так что скучать с ней точно не придется.

До премьеры «Харли Квинн» осталось уже немного она состоится 29 ноября.

22 июля 2019,  15:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания DC предупреждает, что ее новый мультсериал «Харли Квинн» снят для взрослой аудитории. Так что уберите детей от экранов.

В своем сольном мультсериале известная суперзлодейка Харли Квинн, которая говорит голосом звезды ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко, становится свободной от Джокера и решает начать свою жизнь в Готэме с чистого листа. Теперь она живет с Ядовитым плющем (Лэйк Белл) и иногда помогает Бэтмену.

Точной даты премьеры у мультсериала пока нет, но она состоится позже в 2019 году.

7 ноября 2018,  01:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко озвучивает знаменитую суперзлодейку в первом тизере ее персонального мультсериала «Харли Квинн».

В тизере Харли Квинн (Куоко) с огромным энтузиазмом представляет свой мультсериал из камеры лечебницы Аркхем и обещает зрителям, что они «описаются» от радости. Но Ядовитый плющ (Лэйк Белл) говорит, что зрители наверное «возненавидят его, поскольку они все ненавидят». Харли с этим категорически не согласна, ведь у ее шоу будет «комедия, экшен и беспричинное насилие», и отмечает, что, в отличие от того проекта о Дэдпуле, ее мультсериал действительно выйдет на экраны.

Ядовитый плющ предполагает, что этот мультсериал должен быть мрачным в стиле DC, на что Харли отвечает, что в ее мультсериале «либо все будут веселиться, либо она поразбивает им головы».

Премьера мультсериала «Харли Квинн» состоится в 2019 году.