Обновления, в которых упоминается Чад Стахелски

31 января 2019,  14:40 | Обновления

Киану Ривз возвращается на экраны в образе киллера Джона Уика. В сети появился украинский трейлер криминальной ленты Чада Стахелски «Джон Уик 3», которая станет продолжением истории, рассказанной в первых двух частях.

Создатели фильма покажут зрителям запутанный мир убийц. В новом сиквеле на Джона Уика, нарушившего кодекс тайной гильдии, начнется настоящая охота. За его голову назначена высокая цена, поэтому ему придется спасаться от армии жестоких убийц.

В Украине боевик «Джон Уик 3», где компанию Ривзу составит крутая Холли Берри, выйдет на экраны 16 мая.

21 февраля 2017,  14:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая закулисная фичуретка боевика «Джон Уик 2» посвящена разнообразным тренировкам Киану Ривза к возвращению на экраны в образе неуязвимого наемного убийцы. Для сиквела актер занимался разными единоборствами, включая кунг-фу, экстремальным вождением и проходил полосы с препятствиями, где нужно было метко попадать в цель и успевать быстро менять оружие, и все для того, как говорит режиссер Чад Стахелски, чтобы зритель увидел на экране настоящих актеров, которые прошли все это и показали перед камерой высший класс.

Фрагмент с крутой погоней из «Джона Уика 2», где Ривз безумно гоняет на Ford Mustang 1969 года, смотрите здесь.

12 февраля 2017,  13:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Одним из важнейших моментов боевика «Джон Уик 2» является экранное воссоединение Киану Ривза и Лоуренса Фишберна, которые сыграли Нео и Морфеуса в культовой научно-фантастической трилогии «Матрица». Как оно пройдет? Смотрите в новом фрагменте сиквела популярного боевика Чада Стахелски.

Нашу рецензию на «Джона Уика 2», который уже идет в украинских кинотеатрах, читайте здесь.

1 февраля 2017,  00:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый украинский ТВ-ролик боевика «Джон Уик 2», где Киану Ривз выбирает себе удобный костюм, круто гоняет на своем автомобиле Ford Mustang 1969 года и готовится к встрече с самыми опасными наемными убийцами мира, которые его совершенно не пугают.

Ожидаемый сиквел Чада Стахелски выходит в прокат перед Днем святого Валентина. Какие фильмы составят ему конкуренцию в прокате в этот праздник, читайте в нашем обзоре.

28 января 2017,  17:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент боевика «Джон Уик 2», где Киану Ривз возвращается в образе опасного наемного убийцы, решившего завязать со своим прошлым, показывает, как помятый главный герой возвращается вместе со своим новым псом в отель, где ему срочно нужен менеджер.

Украинский трейлер этого ожидаемого сиквела, снятого режиссером первой части Чадом Стахелски, смотрите здесь.