Обновления, в которых упоминается Пит Доктер

16 декабря 2014,  20:35 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем новый украинский трейлер анимационной комедии «Мыслями наизнанку» (в российском прокате «Головоломка»).

Обладатель премии «Оскар», режиссер фильмов «ВАЛЛ-И» и «Вверх» Пит Доктер приглашает в яркий мир анимации Disney-Pixar, от которой фанатеют и взрослые, и дети.

Девочка Райли, как и все остальные люди, руководствуется эмоциями. Радость, гнев, печаль, отвращение и печаль живут вместе в штаб-квартире в самом центре ее мозга. И вот в жизни семьи Райли происходят кардинальные изменения, и эмоциям нужно действовать немедленно. Украинский дубляж придаст колорита каждому герою этого анимационного переполоха!

В кинотеатрах Украины и России с 18 июня 2015 года.

8 октября 2014,  14:57 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

А вот и российский тизер-трейлер к мультфильму Пита Доктера («Вверх», «Корпорация монстров» и т.д.) «Мыслями наизнанку / Головоломка». Фильм расскажет о том, как в человеческой голове формируются мысли.

В кинотеатрах Украины и России с 18 июня 2015 года.

4 октября 2014,  16:12 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем первый тизер-трейлер анимационной комедии «Мыслями наизнанку» (в российском прокате «Головоломка»).

Обладатель премии Оскар режиссер фильмов «ВАЛЛ-И» и «Вверх» Пит Доктер приглашает в яркий мир анимации Disney-Pixar, от которой фанатеют и взрослые, и дети.

Девочка Райли, как и все другие люди, руководствуется эмоциями. Радость, гнев, грусть, отвращение и печаль живут вместе в штаб-квартире в самом центре ее мозга. Но в жизни семьи Райли происходят кардинальные изменения и эмоциям нужно действовать немедленно.

Украинский дубляж добавит колорита каждому герою этого анимационного переполоха!

В кинотеатрах Украины и России с 18 июня 2015 года.