Обновления, в которых упоминается Ридли Скотт

30 ноября 2017,  22:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В день рождения Ридли Скотта, которому сегодня исполняется 80 лет, смотрим новый трейлер его биографической драмы «Все деньги мира».

Трейлер показывает, как теперь богатейшего человека мира Жана Пола Гетти, который отказывается платить выкуп за своего похищенного внука, воплощает Кристофер Пламмер, заменивший на этом посту Кевина Спейси. Увидев, что состоятельный дедушка не желает тратить ни копейки на спасение парня, мать похищенного Гэйл Харрис (Мишель Уильямс) объединяется с сотрудником службы безопасности Гетти Флетчером Чейсом (Марк Уолберг), чтобы найти и вернуть своего сына домой.

Украинская премьера «Все деньги мира» состоится 22 февраля.

29 ноября 2017,  15:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик биографической драмы «Все деньги мира» представляет лауреата премии «Оскар» Кристофера Пламмера в образе нефтяного магната Жана Пола Гетти.

Ранее эту роль исполнял Кевин Спейси, но в связи с тем, что этого актера обвиняют в домагательствах, режиссер Ридли Скотт решил заменить его в своей картине «Все деньги мира» и уже переснял все его сцены с Пламмером, стараясь успеть к назначенной ранее премьере. Фильм расскажет историю похищения внука Гетти — богатейшего человека в мире, известного своей маниакальной скупостью, который отказывался платить выкуп, несмотря на мольбы матери парня.

Украинская премьера «Все деньги мира», где также сыграют номинанты на премию «Оскар» Мишель Уильямс и Марк Уолберг, состоится 22 февраля.

20 ноября 2017,  13:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В 5 сезоне сериала «Агенты Щ.И.Т.» команда Фила Колсона (Кларк Грегг) оказывается в открытом космосе.

Попав на космический корабль, герои познакомятся с его обитателями и монстром, который им угрожает, и столкнутся лицом к лицу с расой кри (помните Ронана из «Стражей Галактики»? Он тоже был кри). Вместе с этим трейлер показывает, как Мэй (Минг-На) пилотирует звездолет; Йо-Йо (Наталия Кордова) стреляет из пушки по монстру; Колсон предлагает разделиться и Дэйзи (Хлоя Беннет) поддерживает эту идею, но Мак (Генри Симмонс) говорит: «Черта с два, вы что „Чужого“ не смотрели? Они так же говорили, а потом их всех сожрали. И все знают, кого жрут первым...» Надеемся, что сюжет новых серий не повторит историю классики Ридли Скотта.

Также смотрим первый фрагмент 5 сезона «Агенты Щ.И.Т.» (там же вы найдете и его новый постер). Сериал возвращается 1 декабря.

22 октября 2017,  15:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл долгожданный полноценный трейлер экшен-ситкома «Жан-Клод Ван Джонсон», где легендарный Жан-Клод Ван Дамм воплощает спецагента Джонсона, которому надоело притворяться актером, и он решает вернуться на службу. Джонсон соглашается на съемки необычной версии «Приключений Гекльберри Финна», во время которых будет вести свое расследование и попытается раскрыть преступную группировку.

Премьера 1 сезона сериала, исполнительным продюсером которого выступает Ридли Скотт, состоится 15 декабря.

15 сентября 2017,  17:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Sony Pictures поделилась первым трейлером криминальной драмы Ридли Скотта «Все деньги мира», основанной на реальных событиях. Она рассказывает о похищении внука нефтяного магната Пола Гетти (Кевин Спейси), которое произошло в Италии в 1970-х годах, но богатый дедушка отказался платить за него выкуп. Мать похищенного Гейл Харрис здесь играет Мишель Уильямс, а помогать ей вернуть сына будет бывший агент ЦРУ Флетчер Чейз в воплощении Марка Уолберга.

В мировой прокат кинокартина выходит в декабре. Пока не сообщается, прибудет ли она в украинские кинотеатры.

17 июля 2017,  18:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. представила новый трейлер ожидаемого научно-фантастического сиквела «Бегущий по лезвию 2049», который еще больше подогревает интерес к фильму. В нем Райан Гослинг дерется со звездой «Стражей Галактики» Дэйвом Батистой, объединяется с Харрисоном Фордом, чтобы спасти свой мир, и влюбляется в Ану де Армас; а Джаред Лето продолжает плести свои сети заговора, посылая за Гослингом наемную убийцу Сильвию Хукс.

Фичуретку кинокартины Дени Вильнева, которая рассказывает о возвращении в фантастический мир Ридли Скотта, смотрите здесь.

23 июня 2017,  20:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первая фичуретка «Бегущего по лезвию 2049» отправляет нас обратно в мир культовой классики Ридли Скотта, где Харрисон Форд рад вернуться спустя столько лет в образе Рика Декарда. Режиссер Дени Вильнев говорит здесь, что очень уважает мир, созданный Скоттом, который 35 лет тому назад перевернул жанр научной фантастики. А исполнитель главной роли в сиквеле Райан Гослинг заявляет, что хотел узнать, что произойдет в этой истории дальше, с того момента, как Скотт сообщил, что снимет продолжение, и называет этот мир «живой и дышащей вселенной».

Украинский трейлер «Бегущего по лезвию 2049», который прибудет в кинотеатры в октябре, смотрите здесь.

31 мая 2017,  23:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Андроид Уолтер, которого в научно-фантастическом хорроре Ридли Скотта «Чужой: Завет» воплотил Майкл Фассбендер, получит свою восковую фигуру, которую летом выставят в Музее мадам Тюссо в Лондоне. В видео, показывающем создание этой фигуры, восковой Уолтер поражает своим сходством с реальным Фассбендером. Особенно похожи у скульпторов получились его глаза. Посмотрим, каким он окажется в результате.

«Чужой: Завет» вторую неделю идет в украинских кинотеатрах. Билеты на его сеансы вы найдете в нашей афише.

16 мая 2017,  21:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент научно-фантастического хоррора «Чужой: Завет» показывает нападение лицехватов (facehuggers) на двух членов исследовательского корабля «Завет» в воплощении Демиана Бишира и Ули Латукефу, прибывшего на эту проклятую планету. И им почти удается отбиться.

Не менее жуткое VR-промо фильма Ридли Скотта, где показано рождение ксеноморфа, смотрите здесь.

11 мая 2017,  17:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания 20th Century Fox представила довольно жуткое VR-промо к научно-фантастическому триллеру Ридли Скотта «Чужой: Завет», чье повествование ведется от лица ксеноморфа, находящегося в теле человека. Сперва он рождается, а после нападает на еще одного члена экипажа. В общем, видео не для слабонервных.

Украинский ТВ-ролик «Чужой: Завет» с Майклом Фассбендером и Кэтрин Уотерстон смотрите здесь.

6 мая 2017,  10:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. Pictures поделилась тизером полноценного трейлера научно-фантастического детектива «Бегущий по лезвию 2049» с Райаном Гослингом, Харрисоном Фордом и Робин Райт. Он раскрывает, что Райт будет играть босса полицейского Гослинга, который разыскивает Форда. Трейлер выйдет в понедельник.

Первый тизер кинокартины Дени Вильнева, которая станет продолжением культового фильма Ридли Скотта, смотрите здесь.

4 мая 2017,  12:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский ТВ-ролик научно-фантастического триллера «Чужой: Завет» с Майклом Фассбендером, Кэтрин Уотерстон и Билли Крудапом, который поведает о команде колонизаторского корабля «Завет». Они прибывают на новую планету, считая, что обнаружили неизведанный рай. Но видео советует им бежать оттуда, куда глаза глядят.

Пролог к фильму Ридли Скотта, показывающий, что произошло после событий «Прометея», смотрите здесь. Допремьерный показ нового «Чужого» состоится 7 мая в рамках Kyiv Comic Con.

27 апреля 2017,  00:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь Дня Чужого режиссер Ридли Скотт поделился с миром прологом к фильму «Чужой: Завет», показывающим жизнь Элизабет Шоу (Нуми Рапас) и Дэвида (Майкл Фассбендер) после событий «Прометея». Она починила андроида, вместе они послали в космос сигнал своим создателям и остались ждать их прибытия.

Украина также отметила День Чужого показами режиссерской версии самого первого «Чужого», перед которым и был представлен данный фрагмент.

15 марта 2017,  00:57 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Ридли Скотт возвращается ко вселенной, которую он создал в «Чужом», в новом фильме «Чужой: Завет» — второй главе трилогии приквела, который начался с «Прометея» и ведет непосредственно к оригинальной фантастики Скотта 1979 года.

Отправившись на отдаленную планету на дальней стороне галактики, команда колониального корабля «Завет» открывает то, что кажется им неисследованным раем, а на самом деле является темным, опасным миром, единственным обитателем которого является «синтетик» Дэвид (Майкл Фассбендер), спасшийся из обреченной экспедиции «Прометей».

В кинотеатрах Украины с 18 мая.

10 марта 2017,  20:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

После вчерашнего тизера вышел 2-минутный промо-ролик фильма «Чужой: Завет», созданный в виде рекламы андроидов, которые производит вымышленная корпорация Weyland-Yutani. Здесь на наших глазах рождается персонаж по имени Волтер — новый андроид, которого в шестой части научно-фантастической франшизы Ридли Скотта вместе с Дэвидом из «Прометея» воплотит Майкл Фассбендер.

У вас это видео тоже вызвало мурашки? Увидеть Волтера в действии будет возможно с 18 мая.