Новости, в которых упоминается Дэвид Уэнэм

24 мая 2022,  01:00 | Новости фильмов

Актер Остин Батлер продолжает покорять нас своим фантастическим перевоплощением в легендарного короля рок-н-ролла во втором трейлере биографического фильма «Элвис», режиссером которого является Баз Лурман.

Читать далее...
19 февраля 2021,  21:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы вновь пережить эпические Битву на Пеленнорских полях и Битву пяти армий на большом экране? Тогда спешите в ближайший кинотеатр, поскольку 18 февраля в повторный прокат вышли фильмы «Властелин колец: Возвращение короля» и «Хоббит: Битва пяти воинств».

Читать далее...
8 февраля 2017,  12:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Полноценный трейлер супергеройского сериала от Marvel «Железный кулак» сообщает о прибытии в Нью-Йорк последнего Защитника Дэнни Рэнда (Финн Джонс), который с помощью мастера боевых искусств Колин Уинг (Джессика Хенвик) и медсестры Адской кухни Клэр Темпл (Розарио Доусон) будет бороться со своим жестоким дядей Гарольдом Мичамом (Дэвид Уэнэм), прибравшим к рукам семейный бизнес.

Премьера сериала, который подведет к событиям «Защитников», состоится 17 марта.

26 августа 2016,  14:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Драма «Лев» поведает об индийском мальчике, который терятся на улицах Калькутты и оказывается в Австралии у приемных родителей. А когда он становится взрослым, то решает найти свою настоящую семью. Главную роль здесь играет звезда «Миллионера из трущоб» Дев Патель, помогать ему в поисках будет Руни Мара, а его австралийских родителей воплощают Николь Кидман и Дэвид Уэнэм.

19 августа 2015,  16:05 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Анахайм, Калифорния, 16 августа 2015 - Гости ежегодной выставки D23 первыми смогли узнать сенсационные новости относительно будущих художественных фильмов Disney, MARVEL и Lucasfilm, на главной сцене мероприятия представили создатели фильмов и исполнители главных ролей.

Открыл мероприятие председатель The Walt Disney Studios Алан Хорн:

Поистине, это что-то невероятное - иметь возможность представлять на одной сцене фильмы Disney, MARVEL и Lucasfilm! Я невероятно горд, осознавая тот факт, что первыми о этих фильмах узнают именно их самые горячие поклонники, которые собрались на выставке D23.

Читать далее...