Новости фильмов, в которых упоминается Джоэли Ричардсон

14 марта 2020,  16:41 | Новости фильмов

Если вы все еще не боитесь розового неонового света, то специально для вас режиссер Ричард Стэнли снял научно-фантастический фильм «Цвет из иных миров», где он является главным злодеем.

Сюжет истории следует за фермером Нэйтаном Гарднером (Николас Кейдж), который вместе с женой (Джоэли Ричардсон) и тремя детьми живет в отдалении от цивилизации. Однажды рядом с его домом падает метеорит, на следующий же день исчезает, и теперь вокруг места падения разрастаются необычные цветы, а телевидение и мобильная связь работают с помехами. Приехавший проверить местную воду гидролог уверен, что пить ее не стоит, но члены семьи Гарднер не придают этому особого значения и вскоре начинают очень странно себя вести.

В прошлом году Кейдж сыграл в триллере «Расплата» и криминальной драме «Кокаиновый барон», а в феврале его можно было увидеть в кинотеатрах в фильме «Цепь убийств». Выйдет ли в украинский прокат «Цвет из иных миров», пока неизвестно.

17 июня 2018,  01:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериалов «Игра престолов» и «Элементарно» Натали Дормер воплощает слепую пианистку в триллере «Вслепую», ранее известном как «В темноте».

Пианистка София (Дормер) ведет спокойную жизнь, но однажды ночью слышит, как в квартире сверху происходит убийство девушки Вероники (Эмили Ратаковски), которая является дочерью опасного преступника. В данном фрагменте Софию приглашает в гости пресловутый отец Вероники Радич (Ян Бейвут), чтобы расспросить ее о том, как близко она знала его дочь. Радича отвлекает от разговора подруга (Джоэли Ричардсон), и София достает из кармана ампулу с ядом...

Смотрите украинский трейлер фильма «Вслепую». Премьера триллера Энтони Бирна переехала на 28 июня.

14 апреля 2018,  15:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый трейлер грядущего триллера «В темноте», где главную роль исполняет звезда «Игры престолов» и «Голодных игр» Натали Дормер.

Слепая музыкантка София (Дормер) слышит, как в квартире сверху случается убийство ее загадочной соседки (Эмили Ратаковски), которая всегда была с ней милой. Это событие отправляет главную героиню по темной дороге в опасный мир криминального Лондона, где на нее открывается охота.

Также в триллере «В темноте» сыграют Эд СкрейнДэдпул», «Игра престолов») и Джоэли РичардсонЧасти тела», «Красный воробей»).

Украинская премьера фильма Энтони БирнаУлица потрошителя», «Мистер Селфридж») назначена на 19 июля. Ждем дублированный трейлер.

21 февраля 2018,  22:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания 20th Century Fox опубликовала второй фрагмент шпионского триллера «Красный воробей», который является экранизацией остросюжетного романа Джейсона Мэтьюза.

Фрагмент показывает, как главная героиня Доминика Егорова, которую воплощает Дженнифер Лоуренс, отправляется в секретную русскую школу шпионов, и по дороге туда вспоминает свое прощание с матерью Ниной (Джоэли Ричардсон). Нина пытается отговорить дочь, но у Доминики нет выбора — если она хочет спасти себя и свою мать, то должна стать на службу государства. Поэтому мать дает ей последнее напутствие: не отдавать им всю себя.

Также смотрите первый фрагмент «Красный воробей», где Лоуренс учится быть шпионкой. В кино с 1 марта.