Обновления, в которых упоминается Майкл Сера

10 октября 2017,  11:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский трейлер биографической драмы «Игра Молли», где сыграли двукратная номинантка на премию «Оскар» Джессика Честейн и обладатель «Золотого глобуса» Идрис Эльба.

Это история 26-летней лыжницы олимпийского разряда по имени Молли Блум (Честейн), которая прославилась как хозяйка престижного подпольного покерного клуба в Калифорнии. Среди ее игроков были знаменитые голливудские актеры (одного из них играет Майкл Сера), топовые спортсмены, бизнесмены миллиардеры и, конечно, российские мафиози. Но ФБР свернуло эту масштабную авантюру, в которую ввязалась Молли, арестовав девушку посреди ночи, а единственными ее союзниками остались отец (Кевин Костнер) и адвокат Чарли Джеффи (Эльба).

Украинская премьера картины от обладателя «Оскара» Аарона Соркина переехала на 28 декабря.

16 августа 2017,  00:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел полноценный трейлер биографической драмы «Игра Молли», где номинантка на премию «Оскар» Джессика Честейн предстает в образе бывшей лыжницы Молли Блум. Ей надоело выживать на гроши, поэтому девушка решила стать во главе самой эксклюзивной и опасной игры в покер в мире, после чего заинтересовала ФБР. Компанию Честейн в этой истории составляют лауреат «Золотого глобуса» Идрис Эльба, обладатель 2 «Оскаров» Кевин Костнер и Майкл Сера.

В украинский прокат «Игра Молли», которую снял сценарист и лауреат «Оскара» Аарон Соркин, прибудет в ноябре. Ждем дублированный трейлер.

10 мая 2017,  22:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В фильме «Как быть латинским любовником» брак альфонса Максимо (Эухенио Дербес) приказал долго жить, когда его супруга постарше нашла себе любовника помоложе. Теперь он вынужден переехать к своей сестре Саре (Сальма Хайек), с которой у него давно напряженные отношения, и найти нормальную работу, например, в кафе, где работает странноватая, но милая девушка Синди (Кристен Белл). Как вдруг на горизонте он замечает очередную женщину, на которой хочет испробовать свои чары обольщения, вот только все идет наперекосяк.

Кадры из комедии Кена Марино, где также сыграли Майкл Сера, Роб Лоу и МакКенна Грейс, в отличном качестве вы найдете в нашей галерее.

28 января 2017,  14:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-кампания мультфильма «Лего Фильм: Бэтмен» порадовала закулисной фичуреткой, в которой об этой истории рассказывают сами ее персонажи: Бэтмен (Уилл Арнетт), Альфред (Рэйф Файнс), Бэтгерл (Розарио Доусон), Робин (Майкл Сера), Джокер (Зак Галифианакис) и Харли Квинн (Дженни Слейт), каждый из которых считает, что это их личный сольник.

Украинский ТВ-ролик «Лего Фильм: Бэтмен», который выходит в прокате в феврале, смотрите здесь.

7 января 2017,  17:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом ТВ-ролике мультфильма «Лего Фильм: Бэтмен» раскрывается сразу два основных страха Темного рыцаря, говорящего голосом Уилла Арнетта: вновь стать частью семьи и... обнимашки.

Тем не менее, эти праздники Бэтмен проводит в семейном кругу с Альфредом (Рэйф Файнс) и Робином (Майкл Сера), о чем свидетельствуют его рождественское и новогоднее поздравления.

26 декабря 2016,  20:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй ТВ-ролик анимационной супергеройской комедии «Лего Фильм: Бэтмен» показывает, как Бэтмен (Уилл Арнетт) пытается быть отцом для Робина (Майкл Сера), демонстрирует свой счетчик хороших идей и приходит в ужас от предложения объединиться с другими героями, чтобы защитить Готэм. Поскольку он всегда работает один.

Персональные постеры героев и злодеев мультфильма, где также присутствуют Джокер, Харли Квинн, Альфред и Бэтгерл, вы найдете здесь.

3 декабря 2016,  22:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Четвертый постер мультфильма «Лего Фильм: Бэтмен» собрал вместе самых знаменитых супергероев и суперзлодеев комиксов DC. Кого же мы увидим в этом кино вместе с Темным рыцарем?

Читать далее...
22 марта 2016,  15:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первые кадры анимационной кинокартины «Лего Фильм: Бэтмен» представляют любопытный взгляд на повседневную и геройскую жизнь Темного рыцаря Готэма.

Читать далее...
14 сентября 2013,  18:34 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Джей Барушель приезжает в Лос-Анджелес, чтобы посетить старого друга и коллегу, актера Сета Рогена, который пригласил Барушеля на новоселье, которое организовывает Джеймс Франко. На не очень приличную вечеринку приехали многие знаменитости. Барушелю неудобно среди такого количества людей, он практически не знает лично таких знаменитостей, как: Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Майкл Сера, Крейг Робинсон, Эмма Уотсон и Ченнинг Татум. Роген, чтобы немного успокоить друга сопровождает его в магазин за сигаретами.

В магазине лучи синего света с неба вдруг унесли несколько покупателей. Перепуганные Роген и Барушель бегут в дом Франко на фоне взрывов, автомобильных аварий, а также массового хаоса, но на вечеринке синие лучи никого не тронули. Подвыпившие гости не верят россказням Барушеля и объявляют его сумасшедшим, но через несколько секунд слышат снаружи грохот…

В кинотеатрах Украины с 7 ноября.