Новости, в которых упоминается Мартин Старр

20 июня 2022,  14:45 | Новости сериалов

Голливудская легенда Сильвестр Сталлоне решил сняться в сериале для стриминговой платформы Paramount+ (да, такая тоже существует) под названием «Король Талсы», где звезда франшиз «Рокки» и «Рэмбо» исполнит роль мафиози.

Читать далее...
25 мая 2020,  17:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Премьера супергеройского экшена «Самаритянин», где звезда «Рэмбо» Сильвестр Сталлоне воплотит стареющего супергероя, была перенесена на следующий год в связи с мировой пандемией коронавируса.

Читать далее...
17 августа 2019,  19:19 | Новости сериалов

Вчера телеканал HBO поделился тизер-трейлером 6 сезона своего популярного комедийного сериала о программистах-неудачниках «Кремниевая долина», также известного как «Силиконовая долина».

Читать далее...
22 января 2018,  23:52 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO представил тизер-трейлер нового сезона знаменитого ситкома о программистах «Кремниевая долина».

Команда Pied Piper — за исключением Эрлиха Бахмана (ТиДжей Миллер) — возвращается, чтобы развивать свою компанию и влипать в неловкие ситуации. Например, Ричарду (Томас Миддлдитч) нужно научиться справляться с боязнью перед публичными выступлениями, как показывает трейлер, но ничего, Джаред (Зак Вудс) рядом и всегда поддержит его, пока Динеш (Кумэйл Нанджиани) и Бертрам (Мартин Старр) будут снимать все на телефон.

Премьера 5 сезона «Кремниевой долины» состоится 25 марта.

8 февраля 2015,  14:23 | Статьи | Автор: Андрей Головешко

Уже совсем скоро наступит день влюбленных, а это значит что вы обязательно будете смотреть романтические комедии, независимо от того, есть у вас вторая половинка или нет. И многие зададутся вопросом - какой фильм посмотреть 14 февраля? День святого Валентина будет пропитан романтикой, поэтому от банальных и драматических фильмов вам никуда не деться. Кинотеатры будут забиты толпами влюбленных подростков, которые с нетерпением хотят увидеть “Пятьдесят оттенков серого”. Если же вам не удастся попасть на сеанс, или вы попросту решили отделиться от большинства – советую вам устроить романтический ужин дома и посмотреть милую драматическую комедию.

Какую именно? Сейчас я постараюсь предоставить несколько хороших вариантов, чтобы вы не тратили много времени на выбор “того самого” фильма, который скрасит ваш вечер. Сразу уберем из списка фильмы, которые и так все знают и смотрят в любое время года, к примеру, ТитаникДневник памяти и прочие "слезовыжималки". Конечно, можно посмотреть и их, но если вы все же устали от подобных фильмов – предлагаю ознакомиться с нашими вариантами. Итак, начнем.

Читать далее...