Новости, в которых упоминается Кевин Костнер

15 июня 2020,  21:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел трейлер 3 сезона драматического вестерна «Йеллоустоун» с лауреатом премии «Оскар» Кевином Костнером в главной роли, где семью Даттон ждут новые вызовы.

Читать далее...
22 июля 2019,  20:19 | Новости фильмов

В сети появился украинский трейлер фильма Саймона Кёртиса «Глазами собаки» с Майло Вентимилья и Амандой Сайфред. Роль пса Энцо озвучил обладатель премии "Оскар" Кевин Костнер.

Сюжет фильма основан на бестселлере американского романиста Гарта Стайна "Гонки на мокром асфальте". Действие ведется от лица пса Энцо, который становится питомцем молодого гонщика Дэнни Свифта. Фильм расскажет о пути Дэнни к успеху в мире спорта, его знакомстве с женой Евой, рождении дочери Зои и трогательной дружбе с Энцо.

Кинокартина «Глазами собаки» выйдет в украинский прокат 26 сентября.

21 мая 2019,  02:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Любите фильмы о собаках и гонках? Тогда официальный трейлер драматической кинокартины «Глазами собаки», также известной как «Искусство гонок под дождем», вас точно порадует.

Фильм «Глазами собаки», основанный на романе-бестселлере Гарта Стейна, представляет собой душевную историю, рассказанную остроумной и философской собакой по имени Энцо (озвучивает Кевин Костнер). Благодаря крепкой связи со своим владельцем Дэнни Свифтом (Майло Вентимилья), начинающим гонщиком Формулы-1, Энцо получил потрясающий взгляд на душевный мир человека и понимает, что методы, необходимые на гоночной трассе, также могут быть использованы для успешной навигации по маршруту жизни. Фильм рассказывает о Дэнни и главных людях в его жизни его жене Еве (Аманда Сайфред), их дочери Зои (Райан Кира Армстронг) и, в конечном счете, его истинном лучшем друге Энцо.

Украинская премьера картины Саймона Кертиса ожидается в сентябре.

21 февраля 2019,  13:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Настоящий детектив» Вуди Харрельсон вновь отправляется ловить преступников только теперь с Кевином Костнером, а не с Мэттью МакКонахи в официальном трейлере криминальной драмы «The Highwaymen».

Картина «The Highwaymen» («Дорожники») расскажет правдивую историю легендарных полицейских, которые поймали Бонни и Клайда. Когда всех сил ФБР и последних криминалистических технологий оказывается не достаточно, чтобы арестовать самую известную пару американских преступников, два бывших техасских рейнджера (Харрельсон и Костнер) должны положиться на свои инстинкты и старомодные навыки, чтобы закрыть это дело и отправить Бонни и Клайда за решетку.

На стриминговом сервисе Netflix премьера нового фильма Джона Ли ХэнкокаНевидимая сторона», «Спасение мистера Бэнкса») состоится 29 марта.

Рецензия на фильм «Робин Гуд»
Тэрон Эджертон и его банда воров
1 декабря 2018,  03:23 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

На волне популярности молодого британского актера Тэрона Эджертона, который исполняет главную роль в шпионской франшизе «Кингсман», Голливуд решил использовать его в еще одном громком проекте: современной адаптации знаменитой легенды о Робине из Локсли, который грабил коррумпированных богачей и отдавал их деньги беднякам. Но смог ли этот фильм попасть своими стрелами в яблочко?

Читать далее...
Рецензия на фильм «Игра Молли»
Империя покера Джессики Честейн
3 февраля 2018,  00:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В этом наградном сезоне Голливуд представил два именных байопика о неординарных и амбициозных женщинах: «Игра Молли» и «Я, Тоня». И первым из них в украинский прокат выходит фильм о бывшей профессиональной лыжнице и создательнице покерной империи Молли Блум, получивший номинацию на «Оскар». Чем же американских киноакадемиков покорила эта бизнесвумен, которая создала самую эксклюзивную игру в покер, собиравшую за одним столом самых богатых и знаменитых людей?

Читать далее...
10 октября 2017,  11:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский трейлер биографической драмы «Игра Молли», где сыграли двукратная номинантка на премию «Оскар» Джессика Честейн и обладатель «Золотого глобуса» Идрис Эльба.

Это история 26-летней лыжницы олимпийского разряда по имени Молли Блум (Честейн), которая прославилась как хозяйка престижного подпольного покерного клуба в Калифорнии. Среди ее игроков были знаменитые голливудские актеры (одного из них играет Майкл Сера), топовые спортсмены, бизнесмены миллиардеры и, конечно, российские мафиози. Но ФБР свернуло эту масштабную авантюру, в которую ввязалась Молли, арестовав девушку посреди ночи, а единственными ее союзниками остались отец (Кевин Костнер) и адвокат Чарли Джеффи (Эльба).

Украинская премьера картины от обладателя «Оскара» Аарона Соркина переехала на 28 декабря.

16 августа 2017,  00:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел полноценный трейлер биографической драмы «Игра Молли», где номинантка на премию «Оскар» Джессика Честейн предстает в образе бывшей лыжницы Молли Блум. Ей надоело выживать на гроши, поэтому девушка решила стать во главе самой эксклюзивной и опасной игры в покер в мире, после чего заинтересовала ФБР. Компанию Честейн в этой истории составляют лауреат «Золотого глобуса» Идрис Эльба, обладатель 2 «Оскаров» Кевин Костнер и Майкл Сера.

В украинский прокат «Игра Молли», которую снял сценарист и лауреат «Оскара» Аарон Соркин, прибудет в ноябре. Ждем дублированный трейлер.

28 января 2017,  18:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим фичуретку биографической драмы «Скрытые фигуры», посвященную наследию НАСА, оставленному афроамериканскими женщинами, занимавшимися в 1960-х сложными вычислениями для осуществления полетов в открытый космос. Здесь Тараджи П. Хенсон, Октавия Спенсер и Жанель Моне, а также Кевин Костнер, режиссер Теодор Мелфи и продюсер Фаррелл Уильямс рассказывают, как благодаря уму этих героинь НАСА смогли запустить на орбиту астронавта Джона Гленна и повернуть ход космической гонки.

Новый трейлер кинокартины, номинированной на 3 «Оскара», где появляются Кирстен Данст и Джим Парсонс, смотрите здесь.

24 ноября 2016,  19:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер исторической драмы «Невидимые цифры», главных героинь которой сыграли Тараджи П. Хенсон, Октавия Спенсер и Жанель Моне, знакомит нас ближе с командой афроамериканских женщин, делающих для NASA важные математические рассчеты, чтобы было возможно осуществить успешный запуск первых космических миссий.

В фильме, чья украинская премьера состоится в феврале 2017 года, также сыграли Кевин Костнер, Кирстен Данст, Джим Парсонс и Махершала Али.

14 февраля 2016,  14:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Персональные постеры к криминальному экшену «Преступник» представили первый взгляд в профиль на его основных героев, которых воплощают Кевин Костнер, Гэри Олдман, Томми Ли Джонс и Галь Гадот.

Читать далее...
17 января 2015,  11:35 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В четверг, 15 января, в театре Hollywood Palladium прошла 20-я церемония награждения Critics’ Choice Movie Awards, где лучшие представители кинематографа 2014 года были выбраны американскими и канадскими кинокритиками.

Лидерами по количеству побед стали «Бёрдмэн», получив 7, и «Отрочество», получив 4. «Отель «Гранд Будапешт», будучи номинированным аж 11 раз, выиграл лишь в 3 категориях.

В главных 6 категориях не было никаких сюрпризов, тут победили все те же, кто в прошлое воскресенье выиграли «Золотой глобус», да и у «Оскара» скорее всего будут очень похожие результаты. Но в этот раз Майкл Китон получил целых две награды, как Лучший актер и Лучший комедийный актер. Зато наконец-то в категории Лучший адаптированный сценарий победила Гиллиан Флинн за свою «Исчезнувшую», а то на «Оскар» ее так и не номинировали. И Лучшим фильмом на иностранном языке в этот раз стала не «Ида» и не «Левиафан», а «Форс-мажор».

Специальные награды во время церемонии получили: Кевин Костнер (Награда за вклад в кинематограф), Рон Ховард (Награда гения имени Людовика XIII) и Джессика Честейн (Critics' Choice MVP Award).

Читать далее...
22 декабря 2014,  16:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время интервью для Variety актер Джеймс Корден признался, что не ожидал получить главную роль в мюзикле «В темном-темном лесу», где сыграли известные голливудские звезды.

Английский актер, известный по ролям в сериалах «Гевин и Стейси», «Доктор Кто», а также по разным британским фильмам, в последние годы все чаще появляется в голливудских проектах. В этом году на экраны с ним вышла мелодрама «Хоть раз в жизни» и вот-вот выйдет мюзикл «В темном-темном лесу», где он сыграл роль Пекаря, а его жену сыграла Эмили Блант.

В разговоре с Кевином Костнером в студии Variety Корден рассказал, что совсем не надеялся стать частью окончательного каста мюзикла: 

У них был сценарий, и они вроде как полностью раздели этот мюзикл. Мы репетировали неделю, а потом должны были представить его исполнительным директорам студии Disney. И если быть честным, то я не питал насчет этого иллюзий, думая, что я поучаствую в репетициях, а потом, если фильм получит зеленый свет, они заменят меня на кого-то более известного. Стива Карелла или Джека Блэка, или еще кого-то. Но, благослови его Боже, Роб [Маршалл] подошел ко мне после и сказал, что «если я буду снимать этот фильм, то я никогда не сделаю этого без тебя».

Кевин Костнер отозвался о мюзикле очень положительно:

Я видел этот фильм, и он очень хорош. Я даже почувствовал, что хотел бы сняться в нем. Немного позавидовал.

Украинская премьера мюзикла «В темном-темном лесу» состоится 25 декабря.