Новости, в которых упоминается Дебра Мессинг

19 октября 2019,  02:45 | Новости сериалов

Готовьтесь к прощанию с веселой четверкой. На этой неделе американский канал NBC опубликовал в сети трейлер заключительного сезона хитового ситкома «Уилл и Грейс», премьера которого состоится уже 24 октября.

Сериал «Уилл и Грейс» смешит зрителей с 1998 года и хотя он совсем недавно вернулся со своего долгого перерыва, нас вновь ждет новое прощание с любимыми персонажами. Но прежде у Уилла (Эрик МакКормак), Грейс (Дебра Мессинг), Джека (Шон Хейс) и Карен (Меган Маллалли) есть для вас шокирующие новость Грейс беременна!

Одной из приглашенных звезд финального сезона будет Деми Ловато. Ее героиню зовут Дженни, и она появится в жизни Уилла неожиданным образом.

6 сентября 2019,  18:04 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Американская актриса и певица Деми Ловато будет приглашенной звездой 11 сезона легендарного ситкома «Уилл и Грейс» и уже поделилась впечатлениями от съемок в своей первой серии.

Читать далее...
25 сентября 2018,  14:54 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый тизер-трейлер 10 сезона известного ситкома «Уилл и Грейс» представляет звезду «Друзей» Дэвида Швиммера в образе нового парня Грейс.

Нет, это не кроссовер «Друзей» и «Уилла и Грейс», но миры двух легендарных ситкомов из 1990-х столкнутся, когда Швиммер появится в премьерной серии 10 сезона в образе Ноа, нового любовного интереса Грейс (Дебра Мессинг). Вместе с ним в новых сериях развлекать зрителей будут приглашенные звезды Алек Болдуин, Мэтт Бомер, Челси Хэндлер и Джон Крайер. Бомер воплотит парня, который понравится Уиллу (Эрик МакКормак), а Крайер будет соперничать с Джеком (Шон Хейс) за роль президента Авраама Линкольна.

«Уилл и Грейс» возвращаются на экраны 4 октября.

6 сентября 2018,  15:39 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал NBC представил интригующий тизер 10 сезона легендарного американского ситкома «Уилл и Грейс», который обещает несколько свадеб.

Тизер показывает Уилла (Эрик МакКормак), Грейс (Дебра Мессинг), Джека (Шон Хейс) и Карен (Меган Маллалли) на свадьбе, и когда невеста бросает букет, все четверо отчаянно бегут его ловить. После чего на экране появляется надпись: «Быть не замужем это прошлый сезон».

В финале 9 сезона случилось несколько помолвок: Джек принял спонтанное предложение от своего нового парня Эстефана (Брайан Джордан Альварез), а также о своей помолвке объявили мама Уилла (Блайт Даннер) и отец Грейс (Роберт Клейн), чем знатно шокировали главных героев. Как думаете, кто из них пойдет к алтарю первыми?

Премьера 10 сезона «Уилла и Грейс» состоится 4 октября.

20 мая 2018,  23:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры фантастического экшена «Дэдпул 2», шпионского боевика «Миссия невыполнима: Фолаут», музыкального байопика «Богемная рапсодия», мультфильма «Суперсемейка 2», экшена «План побега 2» и нового сериала «Зачарованные».

Читать далее...
17 мая 2018,  14:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился официальный трейлер детективного триллера «Поиск», который пришелся по душе критикам и получил 100% положительных рецензий на Rotten Tomatoes.

После того как 16-летняя девушка Марго (Мишель Ла из «Мамаши») исчезает, к делу приписывают детектива Розмари Вик (Дебра Мессинг из сериала «Уилл и Грейс»). Но когда спустя 37 часов у полиции нет ни единой зацепки, за расследование берется отец девушки Дэвид Ким (Джон Чо из «Стартрека»), который решает искать там, где еще никто не искал: в ноутбуке дочери. В современном триллере, рассказанном с помощью разных гаджетов, которыми мы пользуемся каждый день, Дэвид должен отследить цифровые следы дочери, прежде чем она исчезнет навсегда.

Украинская премьера «Поиска», который является полнометражным дебютом режиссера Аниша Чаганти, состоится 27 сентября.

14 августа 2017,  17:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Джек (Шон Хейс) и Карен (Меган Маллалли), Уилл (Эрик МакКормак) и Грейс (Дебра Мессинг) возвращаются на телеэкраны, чему они несказанно рады, как показывает новый промо-ролик ситкома «Уилл и Грейс». Улыбаясь и обнимаясь, они просто позируют под заводную музыку на фоне своих имен; им не нужно лишних слов, ведь именно на этой четверке держался популярный сериал, который за свое время в эфире был номинирован на целых 27 «Золотых глобусов», что на 17 номинаций больше, чем у «Друзей». Кто знает, может в следующем году «Уиллу и Грейс» наконец удастся победить.

Премьера новых серий состоится 28 сентября. Сериал уже продлен на 10 сезон.

4 августа 2017,  18:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместе с новым трейлером возвращения популярного ситкома «Уилл и Грейс» канал NBC сообщил, что расширил грядущий сезон с 12 до 16 серий, а также продлил сериал на 10 сезон. А это значит, что Уилл (Эрик МакКормак), Грейс (Дебра Мессинг), Карен (Меган Маллалли) и Джек (Шон Хейс) будуть смешить зрителей еще минимум два года.

Музыкальный трейлер «Уилл и Грейс» смотрите здесь. Сериал возвращается на экраны 28 сентября.

8 июня 2017,  01:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал NBC выпустил трогательный музыкальный трейлер нового сезона культового ситкома «Уилл и Грейс», который возвращается на экраны спустя 11 лет перерыва. В нем Уилл Труман (Эрик МакКормак) пытается убедить свою подругу Грейс Адлер (Дебра Мессинг) в том, что воссоединение — отличная идея, для чего приводит ее в декорации их сериальной квартиры... где их все эти годы ждали неунывающие Карен Уолкер (Меган Маллалли) и Джек МакФарленд (Шон Хейс). И они дружно начинают петь и танцевать.

Новый сезон «Уилла и Грейс», который будет состоять из 10 серий, выйдет на экраны этой осенью.

26 января 2017,  18:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Культовый ситком «Уилл и Грейс», на чьем счету 16 наград «Эмми», возвращается с новым сезоном! И канал NBC уже успел представить его первый тизер, где присутствует четверка основных персонажей — Уилл (Эрик МакКормак), Грейс (Дебра Мессинг), Джек (Шон Хейс) и Карен (Меган Маллалли), а также появляется Розарио Салазар (Шелли Моррисон).

Премьера 9 сезона, который будет состоять из 10 серий, ожидается позже в 2017 году.