Обновления, в которых упоминается Элоди Юнг

14 августа 2017,  16:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

До премьеры супергеройского сериала «Защитники» остались считанные дни, поэтому самое время посмотреть его финальный трейлер. Вопреки тому, что Сорвиголова (Чарли Кокс), Джессика Джонс (Кристен Риттер), Люк Кейдж (Майк Колтер) и Железный кулак (Финн Джонс) здесь заявляют, что не собираются заводить себе друзей со сверхспособностями, они становятся плечом к плечу на защиту Нью-Йорка и друг друга.

Премьера сериала, где также сыграют Сигурни Уивер, Элоди Юнг и Скотт Гленн, состоится 18 августа на Netflix.

7 августа 2017,  23:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Хотели увидеть рукопашный поединок Дэдпула и Ника Фьюри? Тогда новый фрагмент комедийного экшена «Телохранитель киллера» вас точно порадует. В нем Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон затевают драку на конспиративной квартире, поскольку в прошлом герой Джексона много раз пытался убить героя Рейнольдса, а теперь они должны работать вместе, чтобы засадить за решетку Гэри Олдмана. Также в сцене появляется Элоди Юнг, известная благодаря роли Электры в «Сорвиголове». Неплохой получился кроссовер, не так ли?

Романтический трейлер этого фильма, где жену Дженсона играет Сальма Хайек, смотрите здесь. В кино с 17 августа.

22 июля 2017,  20:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим долгожданный второй трейлер супергеройского сериала «Защитники», где злодейка Александра (Сигурни Уивер) вербует Электру (Элоди Юнг) и выгоняет Дэнни Рэнда (Финн Джонс) прочь из офиса. Но Железный кулак не отчаивается и вскоре находит себе новых «друзей» в лице Сорвиголовы (Чарли Кокс), Джессики Джонс (Кристен Риттер) и Люка Кейджа (Майк Колтер), которые не горят энтузиазмом с ним работать. Только как бы они не противились, делать нечего, героям приходится объединиться, чтобы спасти родной город.

Промо-ролик сериала со Стэном Ли и Карателем (Джон Бернтал) смотрите здесь. Его премьера состоится 18 августа.

18 июля 2017,  22:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон продолжают отжигать в новом трейлере комедийного экшена «Телохранитель киллера». Будучи первоклассным агентом по охране свидетелей, герой Рейнольдса пытается всячески уберечь Джексона от смерти, чтобы тот дал показания против русского бандита в воплощении Гэри Олдмана, но Джексон считает, что и сам прекрасно доживет до суда. Компанию им в этом безумии составляют Сальма Хайек и Элоди Юнг.

Украинский трейлер кинокартины Патрика Хьюза смотрите здесь. В кино с 17 августа.

3 мая 2017,  17:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергерои Адской кухни Сорвиголова (Чарли Кокс), Джессика Джонс (Кристен Риттер), Люк Кейдж (Майк Колтер) и Железный кулак (Финн Джонс) знакомятся друг с другом в первом полноценном трейлере сериала-кроссовера «Защитники». И уже скоро им приходится столкнуться с новым могущественным врагом, угрожающим Нью-Йорку, которую зовут Александра (Сигурни Уивер).

Премьера сериала, где также вернутся Элоди Юнг, Розарио Доусон, Скотт Гленн и Симона Миссик, состоится 18 августа.

10 января 2016,  18:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На постере ко 2 сезону сериала «Сорвиголова» собрались вместе прошлые и настоящие жители Адской кухни Мэтта Мердока, а в новом его тизере слышны их голоса, звучащие под сводом церкви.

Читать далее...