Обновления, в которых упоминается Киран Хайндс

25 января 2019,  18:12 | Обновления

Опубликован украинский трейлер фантастического триллера «Медовый месяц» от режиссёра Себастьяна Гутьерреса.

Элизабет (Эбби Ли) вышла замуж за пожилого учёного Генри (Киаран Хайндс), у которого собственный роскошный дом. Супруг ни в чём не ограничивает жену, кроме запрета на посещение его рабочей комнаты в подвале. Однажды, когда супруг отлучается по делам, Элизабет решает выяснить, что же это за загадочная комната.

В прокат фильм «Медовый месяц» выйдет 14 февраля.

15 ноября 2017,  23:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик супергеройского экшена «Лига справедливости» посвящен Аквамену (Джейсон Момоа).

Брюс Уэйн/Бетмен (Бен Аффлек) называет здесь Артура Карри «защитником океанов», и это неспроста, ведь он, вопреки своей частичной жизни на берегу, является наследником подводного престола Атлантиды. Видео показывает несколько новых моментов с Акваменом, в одном из которых — подводном поединке с суперзлодеем Степпенвулфом (Киаран Хайндс) — он демонстрирует свою впечатляющую силу. В обычные дни Артур занят более скромными делами, как, например, спасение моряков, попавших в шторм.

Смотрим закулисное видео о создании «Лиги справедливости». В кино она прибудет уже завтра, 16 ноября.

6 ноября 2017,  17:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы наконец-то можем рассмотреть лицо суперзлодея Степпенвулфа (Киаран Хайндс) в новом фрагменте супергеройского фильма «Лига справедливости».

Осторожно, возможны СПОЙЛЕРЫ. Видео показывает, как Бэтмен (Бен Аффлек) помогает Чудо-женщине (Галь Гадот) в битве с парадемонами, а Киборг (Рэй Фишер) берет контроль над управлением разбитого Бэтмобиля и стреляет в Степпенвулфа ракетой. К превеликому сожалению Бэтмена, Чудо-женщины и подбежавшего Флэша (Эзра Миллер) суперзлодей с легкостью ее ловит и называет их «примитивными существами». Ракета пробивает дамбу, и тут на помощь прибывает Аквамен (Джейсон Момоа), показывая, что вода — это его стихия.

Также смотрим, как комиссар Гордон знакомится с командой во фрагменте «Лига справедливости». В кино с 16 ноября.

30 октября 2017,  17:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик супергеройского фильма «Лига справедливости» показывает новые моменты с Мерой (Эмбер Херд) и королевой Ипполитой (Конни Нильсен).

Пока Бетмен (Бен Аффлек) собирает свою команду; Мера демонстрирует свои силы под водой, отбрасывая парадемонов назад с помощью волны; амазонки ведут свое сражение с парадемонами, во время которого Ипполита оказывается лежать на земле; Чудо-женщина (Галь Гадот) создает ударную волну с помощью своих браслетов, как в сольном фильме; Флэш (Эзра Миллер) объединяется с Киборгом (Рэй Фишер); а Аквамен (Джейсон Момоа) отражает удар Степпенвулфа (Киаран Хайндс).

Вы уже можете приобрести билеты на «Лигу справедливости» на нашем сайте. В кино с 16 ноября.

28 октября 2017,  17:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем финальный украинский трейлер супергеройского экшена от Warner Bros. и DC «Лига справедливости»!

Лоис Лейн (Эми Адамс) снится сон об их помолвке с Суперменом (Генри Кавилл), пока весь мир тяжело переживает его смерть, а Бэтмен (Бен Аффлек), тем временем, вспоминает другой сон — про конец света. Поэтому вместе с Чудо-женщиной (Галь Гадот) он просит незнакомцев Барри Аллена (Эзра Миллер), известного как Флэш, Артура Карри (Джейсон Момоа), известного как Аквамен, и Виктора Стоуна (Рэй Фишер), известного как Киборг, объединиться и рискнуть своими жизнями ради спасения планеты.

Также смотрим свежий британский трейлер «Лига справедливости», где показано больше суперзлодея Степпенвулфа (Киаран Хайндс). В кино с 16 ноября.

27 октября 2017,  23:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Степпенвулф в воплощении Киарана Хайндса из «Игры престолов» будет главным злодеем грядущей «Лиги справедливости».

Ее свежий британский трейлер, представленный в четверг, показывает новые моменты с ним, и здесь мы уже не только слышим его зловещий голос, а и видим часть его лица, пока он угрожает перепуганному человеку. Также видео демонстрирует еще больше парадемонов и новые персональные экшен-моменты с Бэтменом (Бен Аффлек), Чудо-женщиной (Галь Гадот), Акваменом (Джейсон Момоа), Флэшем (Эзра Миллер) и Киборгом (Рэй Фишер).

Сообщается, что «Лига справедливости» будет самым коротким фильмом DCEU. В кино с 16 ноября.

13 октября 2017,  02:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместе с новым кадром прибыл расширенный ТВ-ролик супергеройского экшена «Лига справедливости».

В нем присутствует флешбэк с Кларком Кентом (Генри Кавилл) и Лоис Лейн (Эми Адамс); после чего Диана Принс (Галь Гадот) вербует Киборга (Рэй Фишер); Альфред (Джереми Айронс) спрашивает у Брюса Уэйна (Бен Аффлек), уверен ли он в силе своей команды; Аквамен (Джейсон Момоа) принимает горные ванны и дерется со Степпенвулфом (Киаран Хайндс) под водой; а Барри Аллен (Эзра Миллер) радуется сигналу Бэтмена, который появился в небе.

Больше интересных моментов вы найдете в новом трейлере «Лиги справедливости», представленном в воскресенье. В кино с 16 ноября.

8 октября 2017,  16:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Супермен (Генри Кавилл) вернулся в четвертом трейлере супергеройского экшена «Лига справедливости». Но не так, как нам того бы хотелось.

Трейлер начинается со сна/воспоминания Лоис Лейн (Эми Адамс), которая вновь переживает тот момент, когда она согласилась выйти замуж за Кларка Кента. Но потом мы возвращаемся в реальность, где Супермен по-прежнему мертв. Зато вдохновленный его жертвой Бэтмен (Бен Аффлек) вместе с Чудо-женщиной (Галь Гадот) собирают отважную команду, куда также войдут Аквамен (Джейсон Момоа), Флэш (Эзра Миллер) и Киборг (Рэй Фишер), чтобы под песню Дэвида Боуи «Heroes» круто драться с парадемонами и Степпенвулфом (Киаран Хайндс).

Украинская премьера «Лиги справедливости» состоится 16 ноября.

23 июля 2017,  02:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В субботу на Comic-Con был представлен абсолютно новый трейлер супергеройского экшена Зака Снайдера «Лига справедливости», где есть немало крутых моментов и мелькает главный злодей Степпенвулф (Киаран Хайндс). Видео отправляет нас на родную Темискиру Чудо-женщины (Галь Гадот), в Готэм к Бэтмену (Бен Аффлек) и даже в подземное царство Аквамена (Джейсон Момоа), где амазонки и супергерои вместе с Флэшем (Эзра Миллер) и Киборгом (Рэй Фишер) сражаются с армией парадемонов.

В конце трейлера в гости к Альфреду (Джереми Айронс) приходит некто очень ожидаемый... неужели это Супермен (Генри Кавилл)? Свои догадки оставляйте в комментариях.

12 января 2017,  16:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский ТВ-ролик исторической драмы Мартина Скорсезе «Молчание» показывает напряженное и опасное путешествие Эндрю Гарфилда и Лиама Нисона по Японии 17 века, куда они отправляются, чтобы проповедовать и распространять христианское Евангелие.

В фильме, который выходит в украинский прокат 19 января, также сыграли Адам Драйвер, Таданобу Асано и Киаран Хайндс.