Обновления, в которых упоминается Юэн Макгрегор

14 июня 2019,  14:05 | Обновления

Вышел украинский тизер-трейлер фильма «Доктор Сон». Это продолжение «Сияния» – с Юэном МакГрегором в главной роли. Фильм снял режиссер Майк Флэнеган, известный по сериалу «Призраки дома на холме» и фильму «Уиджа. Происхождение зла».

События хоррора происходят через сорок лет после «Сияния». В центре сюжета – повзрослевший мальчик Дэнни Торренс (Юэн МакГрегор), который стал свидетелем сумасшествия и смерти своего отца в отеле "Оверлук". Герой страдает от алкоголизма и ведет жизнь маргинала, пока не встречает девочку Абру Стоун, обладающую силой "сияния". Она просит Торренса помочь ей спастись от группы охотников на детей со сверхъестественными способностями.

Картина «Доктор Сон» выйдет в украинский прокат 7 ноября этого года.

21 июня 2018,  14:28 | Обновления

Представляем украинский трейлер научно-фантастической мелодрамы «Зои» от режиссёра Дрейка Доримуса.

Главные роли в фильме исполнили Леа Сейду007: Спектр») и Юэн МакГрегорНа игле»).

Сотрудники одной из научных лабораторий разрабатывают средство, которое сможет укреплять романтические отношения. Чем больше учёные продвигаются в этом исследовании, тем более интересными выглядят результаты их работы.

Украинская премьера фильма «Зои» состоится 19 июля.

31 мая 2018,  14:15 | Обновления

Представляем украинский трейлер фильма «Кристофер Робин».

Любимый герой нескольких поколений Кристофер Робин (Юэн МакГрегор) на пороге грандиозных приключений! Парень вырос и теперь в его мире нет места для полета фантазии и бесконечных игр — бизнес отбирает Кристофера даже у собственной семьи. Но однажды все изменится... Неожиданно в его жизни появляется друг детства — неповторимый Винни-Пух (Джим Каммингс)...

Украинская премьера «Кристофера Робина» состоится 2 августа.

28 марта 2017,  18:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Два Юэна МакГрегора — это прекрасно, что доказывает новый полноценный трейлер 3 сезона детективной драмы «Фарго», где компанию ему составят Кэрри Кун, Мэри Элизабет Уинстэд, Дэвид Тьюлис и Майкл Стулбарг, чье герои произносят в конце чудаковатые фразы.

Премьера 3 сезона состоится на американском телевидении 19 апреля.

26 марта 2017,  14:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Поскольку мы не можем посмотреть драму «Т2 Трейнспоттинг» («На игле 2») на большом экране, остается довольствоваться официальными фрагментами. В новом видео главный герой Рентон (Юэн МакГрегор) эмоционально рассказывает своему старому другу Больному (Джонни Ли Миллер), как ему в больнице спасли жизнь, продлив ее еще на 30 лет, но не сказали, что с ними делать.

Почему ожидаемый сиквел Дэнни Бойла не вышел в украинский прокат, читайте здесь.

21 марта 2017,  02:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Традиционно новый сезон «Фарго» означает новых героев, и в этот раз их воплотят Юэн МакГрегор, Кэрри Кун и Мэри Элизабет Уинстэд, которых мы уже видели в первом тизере, а компанию им составят Дэвид Тьюлис и Майкл Стулбарг. Причем МакГрегор сыграет здесь сразу двух персонажей: братьев-близнецов Эммита и Рэя Стасси, первый из которых является красавцем, завоевавшим рынок недвижимости в Миннесоте, а второй — дряблым офицером по условно-досрочному освобождению, который винит брата в своем невезении.

Премьера 3 сезона популярной криминальной драмы, получившей 2 «Золотых глобуса», состоится 19 апреля.

17 марта 2017,  17:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместе с канделябром Люмьером (Юэн МакГрегор) и часами Когсвортом (Иэн МакКеллен) в проклятом замке Чудовища (Дэн Стивенс) из «Красавицы и чудовища» обитает рояль по имени маэстро Каденца в воплощении оскаровского номинанта Стэнли Туччи. И в новом фрагменте он показывает, почему окружающие считают его весьма невротичным.

Еще один забавный фрагмент «Красавицы и чудовища», где Белль (Эмма Уотсон) и Чудовище играют в снежки, смотрите здесь.

9 марта 2017,  20:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вас еще не успел очаровать Люмьер (Юэн МакГрегор) в предыдущих трейлерах и ТВ-роликах «Красавицы и чудовища», то это быстро исправит новый фрагмент диснеевской сказки, в котором он вместе с ворчливым Косвортом (Иэн МакКеллен) проверяет, как идут приготовления к важному ужину Белль (Эмма Уотсон) и Чудовища (Дэн Стивенс), от исхода которого зависит судьба всех жителей замка.

Как Чудовище приглашало Белль на ужин, смотрите в предыдущем фрагменте.

7 марта 2017,  18:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Известного шотландского актера Юэна МакГрегора просто не узнать в новом тизере 3 сезона криминальной драмы «Фарго»! Актер выглядит гораздо полнее, лысее и усатее, чем мы привыкли его видеть, а вместе с ним здесь появляются Мэри Элизабет Уинстэд и Кэрри Кун.

Премьера 3 сезона, где МакГрегор воплотит сразу двух персонажей, состоится 19 апреля.

3 марта 2017,  16:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Финальный трейлер продолжения культовой драмы «Т2 Трейнспоттинг» («На игле 2») посвящен ее 20-летнему наследию, повлиявшему на музыкальные вкусы, культуру и мировоззрение целого поколения. И теперь Рентон (Юэн МакГрегор), Больной (Джонни Ли Миллер), Кочерыжка (Юэн Бремнер) и Бегби (Роберт Карлайл) возвращаются, чтобы вновь подсадить вас на свою зависимость от жизни.

Украинский трейлер кинокартины Дэнни Бойла, которая выйдет в кино 9 марта, смотрите здесь.

28 февраля 2017,  14:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Галантный Люмьер (Юэн МакГрегор) приглашает нас вместе с Белль (Эмма Уотсон) стать гостями в зачарованном замке Чудовища (Дэн Стивенс) в оскаровском ТВ-ролике сказки «Красавица и чудовище».

За что Уотсон и Стивенс любят эту историю и почему хотели в ней сыграть, смотрите в закулисном видео.

16 февраля 2017,  16:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст диснеевского римейка «Красавица и чудовище», среди которых Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Юэн МакГрегор и Иэн МакКеллен, и режиссер Билл Кондон рассказали в закулисной фичуретке, как сильно они любят эту историю и как надеются, что их версия классического мультфильма вдохновит и покорит новое поколение зрителей.

Фичуретку о том, как Ариана Гранде и Джон Ледженд записывали свой кавер главной песни «Красавицы и чудовища», смотрите здесь.

3 февраля 2017,  16:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В продолжении культовой драмы «На игле 2» («Т2 Трейнспоттинг») бывший наркоман Рентон (Юэн МакГрегор) спустя 20 лет возвращается в Эдинбург и решает помочь своему давнему другу Кочерыжке (Юэн Бремнер), который все еще сидит на игле. Рентон берет его на пробежку в надежде показать Кочерыжке, что зависимость от наркотиков можно заменить на зависимость иного рода, например, от бега или другого вида спорта.

Украинский трейлер кинокартины Дэнни Бойла, которая выйдет в прокат в марте, смотрите здесь.

29 января 2017,  00:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Персональные постеры диснеевской сказки «Красавица и чудовище» очаровывают и раскрывают внешний вид Чудовища в человеческом обличье.

Читать далее...