Новости, в которых упоминается Том Кенни

15 марта 2019,  18:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студии Warner Bros. Animation, Nickelodeon и DC решили устроить эпический кроссовер в приключенческой анимации «Бэтмен против Черепашек-ниндзя».

Когда в Готэме после союза Шреддера с Ра'с аль Гулем (Кэс Анвар) и его Лигой убийц накаляется криминальная обстановка, Бэтмен (Трой Бэйкер), Бэтгерл (Рэйчел Блум) и Робин объединяются с Черепашками-ниндзя, чтобы остановить злодеев и спасти свой город.

Также героям предстоит сразиться с суперзлодеями Джокером (Трой Бэйкер), Харли Квинн (Тара Стронг), Бейном (Карлос Аласраки), Пингвином (Том Кенни) и Ядовитым плющом (Тара Стронг).

В формате Digital мультфильм «Бэтмен против Черепашек-ниндзя» выйдет 14 мая, а на Blu-ray его можно будет приобрести с 4 июня.

21 мая 2017,  15:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Open Road Films поделилась новым трейлером к мультфильму «Реальная белка 2», в котором белка Злюк (Уилл Арнетт) и его верный друг крыс Бадди (Том Кенни) оказываются в темном переулке, где встречают безобидного на первый взгляд мышонка мистера Фенга (Джеки Чан), который оказывается мастером кунг-фу и главарем уличной банды. И вместе они снова будут спасать свой парк от коварного мэра (Бобби Мойнахан).

В мировой прокат мультфильм выйдет 11 августа.

8 февраля 2015,  19:54 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Студия Paramount Animation и Nickelodeon Movies представляют новое полнометражное 3D-приключение «Губка Боб: жизнь на суше». Уже в кинотеатрах Украины (в России с 12 февраля). Внимание! Впервые в жизни всемирно известный анимационный персонаж Губка Боб выходит из воды на сушу в наш мир, чтобы выполнить свою наиболее героическую миссию.

Читать далее...