Новости, в которых упоминается Лаверн Кокс

3 февраля 2021,  16:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В этот четверг, 4 февраля, в украинский прокат выходит ожидаемый триллер о сладкой мести «Перспективная девушка» с Кэри Маллиган в главной роли. Так что самое время насладиться ее игрой в новом фрагменте, который позволяет поближе познакомиться с ее героиней Кассандрой «Кэсси» Томас.

Читать далее...
21 декабря 2020,  20:25 | Статьи

В первые месяцы зимы 2021-го в украинских кинотеатрах стартует один из главных фильмов года уходящего «Перспективная девушка» Эмиральд Феннел с номинанткой на премию «Оскар» Кэри Маллиган в главной и крайне неожиданной роли. Kinofilms.ua подробно изучили всю доступную информацию о будущей картине и готовы рассказать вам о новинке.

Читать далее...
13 декабря 2019,  18:01 | Новости фильмов

Одним из самых интригующих трейлеров нынешней недели стал дебютный трейлер драматического триллера «Перспективная молодая женщина» с участием номинантки на премию «Оскар» Кэри Маллиган.

Напряженная история от сценаристки хитового сериала «Убивая Еву» Эмиральд Феннел обещает быть «вкусным новым взглядом на месть». Все говорили, что Кэсси (Маллиган) была перспективной молодой женщиной... Пока одно трагическое событие не стало на пути к светлому будущему. Теперь она использует свой острый ум и харизму, чтобы заманивать в свою ловушку «хороших парней», которые не против воспользоваться пьяной молодой женщиной. Но одна неожиданная встреча собирается дать Кэсси шанс исправить ошибки своего прошлого.

Вместе с Маллиган в фильме Феннел сыграют Бо Бернэм, Лаверн Кокс, Элисон Бри, Конни Бриттон, Крис Лоуэлл и Адам Броди. Мировая премьера «Перспективной молодой женщины» состоится в апреле 2020 года.

16 сентября 2019,  19:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Теперь не только Шарлиз Терон может считаться «атомной блондинкой». Актриса Кейт Бекинсейл решила примерить похожий образ для своего следующего экшена «Удар», чья премьера ожидается в 2020 году.

Читать далее...
27 июня 2019,  13:29 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел официальный трейлер 7 сезона сериала «Оранжевый – хит сезона», который станет для него финальным. Чем же завершится популярная тюремная драма от Netflix?

Трейлер показывает, как Пайпер (Тейлор Шиллинг) пытается адаптироваться к жизне на свободе и сталкивается с проблемами как в личной, так и профессиональной жизнях, связанными с тем, что она сидела в тюрьме. Но в ее жизни также происходит и хорошее, когда она встречает Софию (Лаверн Кокс), которая теперь работает в парикмахерской, и проведывает Алекс (Лора Припон), которая все еще находится за решеткой. Параллельно со свободной жизнью Пайпер нас вновь отправляют в стены тюрьмы, где Сьюзанн (Узо Адуба), Таша (Даниэль Брукс), Дайя (Даша Поланко), Ники (Наташа Лионн), Глория (Селенис Лейва) и Синди (Эдриэнн С. Мур) из всех сил пытаются не опускать руки.

Премьера финальных серий сериала «Оранжевый – хит сезона» состоится 26 июля.

16 февраля 2019,  14:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Добро пожаловать в странный город будущего! Компания Youtube продолжает создавать оригинальные сериалы, и ее новым творением стал научно-фантастический сериал «Странный город», чей трейлер напоминает «Черное зеркало».

Дилан О’Брайен, Розарио Доусон, Майкл Сера, Лаверн Кокс, Аквафина и Аулии Кравальо отправляются в мегаполис будущего под названием Странный, где не существует среднего класса, и все жители разделены на две секции: Выше линии и Ниже линии. Загадочный доктор Негари (ЛеВар Бертон) помогает зрителю познакомиться с разными странными жителями этих секций и объединяет их истории в единое целое.

Премьера 1 сезона сериала «Странный город» состоялась 13 февраля, так что вы уже можете посмотреть его на официальных стриминговых платформах.

9 мая 2017,  19:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix представил полноценный трейлер 5 сезона своей криминальной драмеди «Оранжевый — хит сезона», который показывает, как героини объединяются и захватывают власть в своей тюрьме и выставляют условия тем, кто их там содержит, требуя лучшего обращения и того, чтобы с ними считались.

«Оранжевый — хит сезона», где играют Тейлор Шиллинг, Узо Адуба, Кейт Малгрю, Даша Поланко, Лаверн Кокс, Лаура Препон и Наташа Лионни, возвращается 9 июня.

17 мая 2016,  18:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый тизер римейка от Fox «Шоу ужасов Рокки Хоррора» показывает перерождение культовой классики 1975 года. Доктора Фрэнка-н-Фертера воплощает звезда сериала «Оранжевый – новый черный» Лаверн Кокс.

Премьера нового «Шоу ужасов Рокки Хоррора» состоится на Хэллоуин, 31 октября.

14 мая 2016,  12:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый кадр к спецвыпуску «Шоу ужасов Рокки Хоррора» представляет звезду сериала «Оранжевый – новый черный» Лаверн Кокс в культовом образе доктора Фрэнка-н-Фертера, сладкого трансвестита из Транссексуалии, Трансильвания.

Читать далее...
5 февраля 2016,  14:16 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Исполнитель главной роли Фрэнка-н-Фертера в оригинальном «Шоу ужасов Рокки Хоррора» Тим Карри сыграет в его телевизионном римейке другого персонажа.

Читать далее...
23 октября 2015,  16:19 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Лаверн Кокс, ставшая первой трансгендерной актрисой, получившей номинацию на «Эмми», исполнит главную роль в телевизионном римейке «Шоу ужасов Рокки Хоррора».

Читать далее...