Новости о сериале (2020 – ...)

21 марта 2020,  19:27 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Что общее у доктора Хауса и нового персонажа Хью Лори из научно-фантастического сериала «Авеню 5»? Нет, не только лицо, а и, к сожалению, зависимость от наркотиков, как показывает новый фрагмент.

Читать далее...
16 марта 2020,  21:49 | Новости сериалов

Пока коронавирус отправил нас на карантин, предлагаем путешествовать не выходя из дома с помощью нового научно-фантастического ситкома от канала HBO «Авеню 5» с участием Хью Лори и Джоша Гада.

События сериала «Авеню 5» развиваются в будущем, где человечество освоило технологии покорения космоса и может позволить себе отправиться в роскошный космический круиз. Именно его и продвигает в промо-ролике миллиардер Герман Джадд (Гад), владелец агенства космического туризма. Он рассказывает о том, как он построил свою компанию и как будет выглядеть его новый космический корабль для роскошного отдыха в космосе «Авеню 5», и представляет капитана этого корабля, отважного Райана Кларка (Лори).

Дебютный сезон ситкома «Авеню 5» завершился вчера, так что вы уже можете посмотреть его на официальных стриминговых платформах онлайн. Сериал уже продлен на 2 сезон, чья премьера ожидается в 2021 году.

14 февраля 2020,  17:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера кинокомпания Searchlight Pictures поделилась вторым трейлером своей ожидаемой адаптации классического романа Чарльза Диккенса «История Дэвида Копперфилда», которую снял номинант на премию «Оскар» Армандо Ианнуччи.

Читать далее...
9 декабря 2019,  19:15 | Новости сериалов

Чтобы поднять нам настроение в этот зимний понедельник, телеканал HBO представил официальный трейлер научно-фантастического сериала «Avenue 5», который обещает быть уморительной комедией в космосе.

Комедийный сериал от номинанта на премию «Оскар» Армандо Ианнуччи покажет звезду «Доктора Хауса» Хью Лори в образе капитана космического корабля Avenue 5 Райана Кларка. На его корабле случается одна чрезвычайная ситуация, которая сеет панику между пассажирами, а потом еще одна и еще одна, и Кларк изо всех сил пытается сохранить контроль в этом нарастающем безумии.

Отправиться в космос с Хаусом будет возможно уже в начале следующего года премьера сериала «Avenue 5» состоится 19 января.

20 ноября 2019,  14:46 | Новости сериалов

Канал HBO опубликовал в Интернете тизер-трейлер своей научно-фантастической комедии «Avenue 5», главную роль в которой исполняет звезда сериалов «Доктор Хаус» и «Ночной администратор» Хью Лори.

Сериал «Avenue 5», создателем которого выступает номинант на премию «Оскар» Армандо Ианнуччи, обещает «отпуск, о котором вы и не смели мечтать». Он будет следовать за капитаном космического корабля Avenue 5 Райаном Кларком (Лори), который пытается найти общий язык с коллегами и клиентами в индустрии космического туризма. И эта задача усложняется тем, что на его корабле постоянно случаются разные чрезвычайные происшествия.

Компанию Лори в этом приключении составят Сьюзи Накамура, Ребекка Фронт, Зак Вудс и Джош Гад. Премьера «Avenue 5» ожидается в январе 2020 года.