Сын и отец: Райан Рейнольдс и Марк Руффало на новом кадре фильма «The Adam Project»

6 февраля 2021,  20:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Марк Руффало опубликовал в соцсетях новый кадр научно-фантастической картины «The Adam Project», где он сыграет отца Райана Рейнольдса. Как это возможно? Ответ прост: путешествия во времени.

События фантастики «The Adam Project», которую снимает режиссер Шон Леви, будут следовать за приключениями героя по имени Адам, который отправится назад в прошлое, чтобы спасти мир, и во время этого путешествия во времени он встретит себя в детстве и своих родителей в молодости.

В описании к новому кадру Руффало пошутил, что в этой напряженной сцене он рассказывал Рейнольдсу, своему сыну из будущего, о том, откуда берутся дети:

Передаю знания о птичках и пчелках моему сыну в [фильме] «The Adam Project» Райану Рейнольдсу. Ему явно было сложно это понять, поскольку я использовал [аналогию] слонов и цыплят, чтобы добавить немного искр в историю любви.

Маму Рейнольдса и супругу Руффало сыграет актриса Дженнифер Гарнер, которая вышла замуж за Руффало в известной романтической комедии «Из 13 в 30». Компанию им составит Зои Салдана, известная благодаря франшизам «Аватар» и «Стражи Галактики». А главную злодейку этой истории воплотит номинантка на премию «Оскар» Кэтрин Кинер.

Тем временем Адама в детстве сыграет актер Walker Scobell, которого вы можете увидеть на первом кадре фильма, что расположен ниже, вместе с Рейнольдсом.

Премьера фантастики «The Adam Project» состоится на Netflix в 2021 году.

1593 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: