Звезда трилогии «Властелин колец» Иэн МакКеллен уже вакцинировался от COVID-19

19 декабря 2020,  21:35 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Сэр Иэн МакКеллен, известный благодаря роли волшебника Гендальфа в хитовых трилогиях «Властелин колец» и «Хоббит», стал одним из первых актеров, которые получили вакцину от COVID-19, и поделился своими радостными эмоциями по этому поводу в свежем интервью.

81-летний британский актер получил первые две дозы вакцины от коронавируса в больнице London’s Queen Mary’s University Hospital в среду, 16 декабря, о чем сообщил сайт Evening Standard.

После чего МакКеллен рассказал, почему вакцинация является важной не только для человека, который получил вакцину, а и для всего общества:

Это очень особенный день. Я чувствую эйфорию. Все, кто прожил так долго, как я, еще живы, поскольку они вакцинировались. Приверженность старшего поколению к [вакцинации] будет 100-процентной так и должно быть потому что вы делаете это не только для себя, но и для людей, которые вам близки, вы вносите свой вклад в общество.

Также актер добавил, что был рад случаю поблагодарить работников сферы здравоохранения, которые весь год неустанно боролись с коронавирусом:

Конечно это не больно. Это удобно, а выйти на связь и встретиться с сотрудниками Государственной службы здравоохранения и поблагодарить их за то, как усердно они работали, это бонус. Я без колебаний рекомендую это всем.

Соскучились по МакКеллену? В январе-феврале на экраны кинотеатров вернутся фильмы «Властелин колец» и «Хоббит», так что уже скоро Гендальф и его друзья вновь будут путешествовать по Средиземью и сражаться со злом на большом экране

Вы также можете знать МакКеллена по роли могущественного мутанта-суперзлодея Магнето в супергеройской франшизе «Люди Икс», основанной на комиксах Marvel.

2109 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: