Прибыл трейлер фильма Миранды Джулай «Kajillionaire» от продюсера Брэда Питта

3 августа 2020,  15:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный трейлер криминальной комедии «Kajillionaire» со звездой хитового сериала «Мир Дикого Запада» Эван Рэйчел Вуд в главной роли. Одним из ее продюсеров выступает Брэд Питт.

Сюжет кинокартины, которую написала и сняла Миранда Джулай, следует за жизнью молодой женщины, которую зовут Старая Долио (Вуд). Ее родители Тереза и Роберт 26 лет тренировали ее проворачивать аферы и воровать при каждой удобной возможности. Во время своего очередного преступного плана они привлекают в свою команду незнакомку Мелани, не подозревая, что она навсегда перевернет их жизни.

Роли родителей героини Вуд играют номинанты на премию «Оскар» Дебра Уингер и Ричард Дженкинс, а Мелани воплощает звезда сериала «Девственница Джейн» и экшена «Мисс Пуля» Джина Родригез.

Питт продюсирует эту историю вместе с Деде Гарднер и их компанией Plan B Entertainment, на чьем счету есть 2 «Оскара» за фильмы «12 лет рабства» и «Лунный свет».

Премьера фильма «Kajillionaire» состоялась в начале года в рамках кинофестиваля «Санденс». В мировой прокат он выходит 18 сентября. Пока неизвестно, покажут ли его в кинотеатрах Украины. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать об этом первыми.

961 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...