Премьера «Форсажа 9» переехала аж на 2021 год

14 марта 2020,  19:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока премьеры большинства фильмов, запланированные на эту весну, в связи с коронавирусом переезжают на несколько месяцев вперед, создатели боевика «Форсаж 9» решили отодвинуть его релиз аж на целый год вперед.

Ранее ожидалось, что фильм «Форсаж 9» прибудет на большие экраны 21 мая, но теперь его мировая премьера состоится 2 апреля 2021 года.

В связи с этим на страничке фильма в Facebook появилось следующее сообщение:

Нашей семье поклонников [франшизы] «Форсаж» со всего мира. Мы чувствуем всю любовь и ваше ожидание следующей главы нашей саги. Поэтому особенно тяжело сообщать вам, что мы должны перенести дату релиза фильма. Поскольку стало ясно, что не все наши поклонники со всего мира смогут увидеть фильм в этом мае. Мы переносим мировую дату релиза на апрель 2021 года, и теперь премьера в Северной Америке состоится 2 апреля [2021 года]. Мы знаем, что разочаровывает то, что нужно ждать немного дольше, но этот шаг был принят, поскольку безопасность всех вас является нашим главным приоритетом. Перенос даты позволит нашей мировой семье пережить новую главу вместе. Увидимся следующей весной. С любовью, ваша семья «Форсаж».

«Форсаж 9» является не единственным фильмом с Вином Дизелем в главной роли, чья премьера переносится в связи с распространением коронавируса. В этот четверг, 12 марта, на экраны должен был выйти супергеройский экшен «Бладшот» с его участием, но его премьера также будет перенесена.

1484 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: