Кристен Стюарт и Люпита Нионго могут стать новыми «Ангелами Чарли»

11 ноября 2017,  14:04 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Кристен Стюарт и Люпита Нионго ведут переговоры с Sony Pictures по поводу основных ролей в грядущем перезапуске «Ангелы Чарли».

Sony рассматривает кандидатуру Стюарт на роль одной из трех женщин, работающих частными детективами на загадочного и влиятельного человека по имени Чарли, сообщает Variety.

На их примете есть также имя обладательницы премии «Оскар» Нионго, известной благодаря исторической драме «12 лет рабства».

Режиссером проекта будет Элизабет Бэнкс, чьим полнометражным режиссерским дебютом стал фильм «Идеальный голос 2».

Sony надеется, что новые «Ангелы Чарли» станут первой частью франшизы. Их будут продюсировать Бэнкс вместе с Элизабет КантильонВ поисках галактики») и Максом ХандельманомИдеальный голос»).

Для Стюарт, если она заключит контракт, «Ангелы Чарли» станут первым крупным голливудским проектом со времен «Белоснежки и Охотника» 2012 года. В последнее время она снималась в инди-проектах, за один из которых — «Зильс-Мария» — получила премию «Сезар». В будущем актриса сыграет в байопике «ДжейТи Лерой», психологическом триллере «Лиззи» и приключенческой картине «Под водой».

Нионго вернется в образе Маз Канаты в фильме «Звездные войны: Последние джедаи», а в феврале воплотит Накию в супергеройском экшене «Черная пантера».

В мировой прокат «Ангелы Чарли» ворвутся 6 июня 2019 года.

1787 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: