Смотрите дебютный трейлер фильма «Черная пантера 2», что показали на Comic-Con

24 июля 2022,  16:11 | Новости фильмов

Первый трейлер супергеройского блокбастера от Marvel Studios «Черная пантера: Ваканда навсегда», что выйдет в конце года, показывает возвращение отважных героинь Ваканды и раскрывает главного злодея сиквела Нэмора.

После трагической смерти актера Чедвика Боузмана в 2020 году, который во вселенной Marvel воплощал нового короля Ваканды Т'Чаллу, также известного как Черная пантера, режиссер Райан Куглер и команда «Черной пантеры» столкнулись с большими сложностями, но решили продолжить историю Ваканды и его отважных воинов и воительниц в сиквеле, что почтит его память.

Трейлер показывает, возвращение любимых героинь Накии (Лупита Нионго), Окойе (Данай Гурира), Шури (Летишиа Райт) и королевы-матери Рамонды (Анджела Бассетт), которые оплакивают смерть Т'Чаллы, но также готовятся защищать Ваканду от новой угрозы, которая в этот раз прибудет со стороны моря.

На Ваканду нападет король подводного царства Нэмор (Теноч Уэрта), чья мать была принцессой Атлантиды, а отец — человеком, и он обладает похожими с Акваменом суперспособностями. И, как дразнит трейлер, в фильме будет много подводных сцен.

Вместе с этим трейлер раскрывает, что в сиквеле вернутся агент ЦРУ Эверетт К. Росс (Мартин Фриман), который побывал в Ваканде в прошлом фильме, и М'Баку (Уинстон Дьюк), лидер горного племени Джабари, который ранее претендовал на звание Черной пантеры, но после принял Т'Чаллу как своего короля.

Украинская премьера фильма «Черная пантера: Ваканда навсегда», который будет тридцатым блокбастером киновселенной MCU, состоится 10 ноября.

1612 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: