Новости о мультфильме (2019)

14 января 2020,  16:02 | Новости звезд

Шутка о том, что актер Дэниэл Рэдклифф, он же Гарри Поттер в экранизациях романов Дж.К. Роулинг, путешествует во времени, продолжается. И в этот раз телеведущий Грэм Нортон повеселил нас его очередными образами из прошлого.

Получив приглашение стать гостем на «Шоу Грэма Нортона» на прошлой неделе, Рэдклифф наверняка подозревал, что Нортон снова раскроет его очередное путешествие во времени, но вряд ли ожидал, что на всех новых фотографиях из прошлого он будет... в женской одежде. Вместе с Рэдклиффом над этим посмеялась и актриса Мириам Маргулис, которая играла в Поттериане профессорку Помону Спраут.

В этом году мы увидим Рэдклиффа на большом экране в экшене «Стволы Акимбо», в новом сезоне сериала «Чудотворцы», а также он озвучил супергагента в мультфильме «Playmobil: Фильм», чья премьера состоится 30 января.

5 ноября 2019,  17:56 | Новости фильмов

В приключенческом мультфильме «Playmobil Фильм» звезда фэнтезийной франшизы «Гарри Поттер» Дэниэл Рэдклифф озвучит крутого агента Рекса Дэшера.

Анимационная картина режиссера Лино ДиСальво, которая визуально напоминает успешную франшизу «Лего. Фильм», будет следовать за девушкой по имени Марла (Аня Тейлор-Джой), которая отправляется во вселенную Playmobil в поисках своего младшего брата Чарли (Гэбриел Бейтман), и там встречает разных веселых персонажей, как агент Рекс Дэшер (Рэдклифф). Он харизматичен, крайне самоуверен, является мастером маскировки, и у него есть своя собственная музыкальная тема.

Украинская премьера мультфильма «Playmobil Фильм» ожидается 14 ноября. Компанию ему в прокате составят экшен «Ангелы Чарли» и байопик «Аутсайдеры».

20 мая 2019,  19:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышел первый трейлер фэнтези от Disney «Колдунья: Повелительница тьмы», ретроспективный трейлер супергеройского экшена «Люди Икс: Темный феникс», трейлер боевика «Падение ангела», а также новые трейлеры мультфильмов «Секреты домашних животных 2» и «Playmobil Фильм» и хоррора «Солнцестояние».

Читать далее...
16 мая 2019,  17:39 | Обновления

Вышел украинский трейлер мультфильма «Playmobil: Фильм» Лино ДиСальво. Героев озвучили Аня Тейлор-Джой, Дэниэл Рэдклифф и Адам Ламберт.

Playmobil – это что-то вроде Lego, но немецкого производства. По сюжету фильма мальчик Чарли вместе со своей сестрой Марлой попадает в волшебную вселенную конструктора. Персонажей ожидает увлекательное путешествие и знакомства с разными харизматичными героями.

В прокат мультфильм «Playmobil: Фильм» выйдет 5 сентября.

17 декабря 2018,  17:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышли новые трейлеры научно-фантастических картин «Годзилла: Король монстров» и «Алита: Боевой ангел», супергеройского триллера «Стекло», 3 сезона антологии «Настоящий детектив» и новогоднего спецвыпуска сериала «Доктор Кто».

Читать далее...
13 декабря 2018,  16:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф и звезда «Сплита» Аня Тейлор-Джой становятся кукольными персонажами в первом тизер-трейлере приключенческой анимации «Playmobil: Фильм».

Мультфильм «Playmobil: Фильм» расскажет о Марле (Аня Тейлор-Джой) и ее младшем брате Чарли (Гэбриел Бейтман), которых неожиданно затягивает в анимированный мир. Там они теряют друг друга, и теперь Марла должна отправится в путешествие всей своей жизни, чтобы воссоединится с братом. И во время этого квеста она встречает странных новых друзей: харизматичного секретного агента Рекса Дэшера (Дэниэл Рэдклифф), болтливого водителя фуд-трака Дела (Джим Гэффиган), добродушного робота и экстравагантную крестную фею (Меган Трэйнор).

Премьера «Playmobil: Фильм» состоится в августе 2019 года.