Новости о фильме (2014)

15 января 2021,  01:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Я не сдаюсь и не проигрываю». Звезда скандального триллера «Исчезнувшая» Розамунд Пайк готовится провернуть новую опасную аферу в криминальной черной комедии «Аферистка», которую написал и снял Дж. Блэйксон.

Читать далее...
2 июля 2020,  23:55 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Эмили Ратаковски так понравилось быть блондинкой в криминальном фильме «Искусство обмана», что она решила сменить свой образ и в реальной жизни, покрасив свои темные волосы в светлый цвет.

Читать далее...
28 апреля 2020,  19:10 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Дэйзи Ридли присмотрела себе первую роль после окончания «Звездных войн». Она воплотит главную героиню в будущей адаптации романа «На льду», автором которого является шведская писательница Камилла Гребе.

Читать далее...
18 марта 2020,  21:13 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски, известная благодаря фильму «Исчезнувшая», взорвала Instagram своими фотографиями в смелой альтернативе маленькому черному платью ультракоротком красном платье с глубоким декольте.

Читать далее...
18 марта 2020,  16:55 | Новости фильмов

Помните Хейли Беннетт из триллера «Девушка в поезде»? Она вновь оказывается в опасной для жизни ситуации в трейлере драматического триллера «Глотай», который напоминает стиль Дэвида Финчера и его культовую картину «Исчезнувшая».

Полнометражный режиссерский дебют Карло Мирабелла-Дэйвиса рассказывает о беременной домохозяйке Хантер (Беннетт), которая старается быть во всем идеальной для своего мужа Ричи (звезда хоррора «Остров фантазий» Остин Стоуэлл). Однажды она обнаруживает в себе желание глотать опасные предметы. И пока ее муж и его семья пытаются взять контроль над ее жизнью, Хантер должна взглянуть в лицо темному секрету, что кроется за ее новой одержимостью.

Мировая премьера фильма «Глотай» состоялась в прошлом году на американском кинофестивале «Трайбека». С тех пор его представили на кинофестивалях во Франции, Германии, Италии, Турции, Польше, Канаде и Бразилии.

20 февраля 2020,  19:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появилось интересное видео со съемочной площадки ожидаемого научно-фантастического боевика «Матрица 4», которое показывает Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс в их культовых образах Нео и Тринити.

Читать далее...
17 сентября 2019,  15:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните ту знаменитую стрижку боб, с которой героиня Розамунд Пайк Эми Данн появилась в конце фильма «Исчезнувшая»? Актриса вновь примерит ее на большом экране.

Читать далее...
15 июля 2019,  23:52 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Модель и актриса Эмили Ратаковски отправляется в круиз по Парижу в рекламном ролике средств для ухода за волосами французского бренда Kérastase.

Актриса фильма «Исчезнувшая» поделилась новой рекламой со своим участием в соцсетях несколько часов назад. Рекламный ролик был снят на яхте, которая каталась по реке Сене, что проходит через Париж, и в нем Ратаковски вместе с другими моделями танцует и поет, призывая присоединиться к их круизу, независимо от того, какого цвета, длины и формы ваши волосы.

На прошлой неделе в украинский прокат вышел криминальный фильм «Искусство обмана», где Ратаковски играет аферистку, а компанию ей в кадре составляет Тео Джеймс.

8 апреля 2019,  19:08 | Обновления

Опубликован украинский трейлер драмы «Частная война», главную роль в которой исполнила актриса Розамунд Пайк («Исчезнувшая»).

В основу сюжета фильма положена реальная история военного репортера Мэри Колвин (Розамунд Пайк). Она планировала рассказать правду о происходящем в этой горячей точке. Она готовила репортажи о военных конфликтах в Чечне, Косово, Сьерра-Леоне и Зимбабве. В 2001 году во время войны в Шри-Ланке Колвин получила тяжелое ранение и лишилась глаза. Она погибла в 2012 году в Сирии во время осады Хомса.

Премьера фильма «Частная война» состоится 11 апреля.

19 октября 2018,  19:42 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса и модель Эмили Ратаковски поделилась в Instagram летним видео, где она вместе с подругой зажигает на яхте в солнечный день под песню Рианны «Consideration».

На видео звезда «Исчезнувшей» показывает свои заводные танцевальные движения в раздельном купальнике своего личного бренда Inamorataswim, который она активно продвигает в соцсетях. Видео было записано во время отпуска актрисы на греческом острове Миконос, который они с подругой посетили летом, а поделилась она им сейчас в честь дня рождения этой подруги, которая также танцует на видео в купальнике от Inamorataswim.

За 12 часов это короткое видео набрало в Instagram 2,8 миллиона просмотров, так что оно уже может составить конкуренцию ее предыдущим видео, где модель зажигала в купальнике под «Woolly Bully» и танцевала сидя в красном мини-платье.

В будущем Ратаковски можно будет увидеть в триллере «Добро пожаловать домой», где компанию ей составит звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол.

11 сентября 2018,  19:50 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Модель и актриса Эмили Ратаковски, известная благодаря фильмам «Исчезнувшая» и «128 ударов сердца в минуту», стала лицом нового аромата Pure XS от Paco Rabanne.

Читать далее...
30 марта 2015,  15:41 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера известный британский журнал о кино Empire провел свою ежегодную церемонию награждения Empire Awards 2015. И некоторые из ее победителей смогут порадовать тех, кто остался не вполне доволен оскаровским наградным сезоном.

Лучшим фильмом года признали «Интерстеллар», а его режиссер Кристофер Нолан победил еще в двух категориях: Лучший режиссер и Вдохновение Empire. Последнюю награду Нолан получил за «карьеру из девяти фильмов, наполненными захватывающими визуальными эффектами и впечатляющим повествованием». В своем Твиттере журнал также пошутил о том, что победителю в категории Лучший режиссер «предрекает великие свершения этому молодому человеку».

Empire Awards оказались одними из немногих, кто по достоинству оценили игру Энди Серкиса в «Планете обезьян: Революция», ведь большинство наград пока не желает признавать актеров, создающих своих персонажей с помощью технологии захвата движения, на том же уровне, что и обычных.

Наконец-то, и звезда «Исчезнувшей» Розамунд Пайк стала Лучшей актрисой, ведь несмотря на огромную любовь зрителей к ее образу Удивительной Эми, более официозные церемонии награждения так и не воздали ей должное.

Читать далее...
19 января 2015,  15:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Казалось бы, что история семьи Данн из «Исчезнувшей» завершена на экране, но после ее успеха и относительно открытого финала, она может обрести продолжение «спустя пару лет», как заявила писательница и сценарист Гиллиан Флинн.

В интервью для New York Daily News Флинн рассказала о возможном сиквеле для известной истории:

Может быть в будущем и снимут сиквел, если удастся снова собрать команду вместе, было бы здорово сделать это спустя несколько лет. Мы могли бы начать там, где закончили и посмотреть, как живется этим сумасшедшим Даннам спустя пару лет и как они ладят – не думаю, что хорошо.

Конечно, Флинн хотела бы собрать всю основную команду для сиквела:

Я бы хотела, чтобы этим занялись те же люди – хотела бы, чтобы это воплотили Розамунд, Бэн и Финчер.

Но насколько возможен в реальности сиквел к «Изчезнувшей»? Ведь у Дэвида Финчера с продолжениями своих фильмов возникают какие-то проблемы, вот уже сколько лет зрители ждут «Девушку, которая играла с огнем»? Так что слишком надеяться на «Исчезнувшую 2» не стоит.

Гиллиан Флинн недавно была отмечена наградой Critics’ Choice Movie Awards за свой сценарий к «Исчезнувшей», хотя так и не была номинирована на «Оскар».

Сейчас писательница работает над экранизациями своих других романов – «Темные места» и «Острые предметы», и пишет сценарии для сериала «Утопия», который продюсирует Финчер.

17 января 2015,  11:35 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В четверг, 15 января, в театре Hollywood Palladium прошла 20-я церемония награждения Critics’ Choice Movie Awards, где лучшие представители кинематографа 2014 года были выбраны американскими и канадскими кинокритиками.

Лидерами по количеству побед стали «Бёрдмэн», получив 7, и «Отрочество», получив 4. «Отель «Гранд Будапешт», будучи номинированным аж 11 раз, выиграл лишь в 3 категориях.

В главных 6 категориях не было никаких сюрпризов, тут победили все те же, кто в прошлое воскресенье выиграли «Золотой глобус», да и у «Оскара» скорее всего будут очень похожие результаты. Но в этот раз Майкл Китон получил целых две награды, как Лучший актер и Лучший комедийный актер. Зато наконец-то в категории Лучший адаптированный сценарий победила Гиллиан Флинн за свою «Исчезнувшую», а то на «Оскар» ее так и не номинировали. И Лучшим фильмом на иностранном языке в этот раз стала не «Ида» и не «Левиафан», а «Форс-мажор».

Специальные награды во время церемонии получили: Кевин Костнер (Награда за вклад в кинематограф), Рон Ховард (Награда гения имени Людовика XIII) и Джессика Честейн (Critics' Choice MVP Award).

Читать далее...