Джуди (2019)Judy

Трейлер Джуди
100%
1
0%
0

Премьера в России 17 октября 2019

«По ту сторону радуги: история легенды Золотого века Голливуда Джуди Гарленд»

Зимой 1968 года Джуди Гарленд приезжает в Лондон, чтобы дать серию концертов в клубе «The Talk of the Town». После славы «Волшебника страны Оз» прошло 30 лет, но если и ослаб голос Джуди, характер и воля к жизни только окрепли. Хотя за плечами легендарной артистки уже четыре развода, она ещё не потеряла веру в романтику и готова встречаться с молодым мужчиной.
И всё же Джуди хрупкая. После работы в течение 45 лет из её 47 она истощена, её преследуют воспоминания о погубленном Голливудом детстве. Она хочет вернуться домой к детям. Джуди не знает, хватит ли у неё сил идти дальше, и не подозревает, что шоу в Лондоне может стать для неё последним.

Жанры: биография, драма, мелодрама
Возрастные ограничения: в России 16+
Продолжительность: 1 ч. 58 мин.
Мировая премьера: 30 августа 2019

Знаете ли вы?

Режиссёр Джей Расселл хотел снять в роли Скипа гладкошёрстного терьера, однако не нашёл ни одного дрессированного животного. Пришлось снимать джек-рассел-терьера.

Видео материалы «Джуди»

Рецензия на фильм «Джуди»
Последний бенефис единственной и неповторимой Джуди Гарленд

30 августа 2020,  02:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 1939 году имя актрисы и певицы Джуди Гарленд было на устах каждого американца. Бойкая девочка с ангельским голосом покорила всех в образе Дороти в сказочном фильме «Волшебник страны Оз», и впереди ее ждала невероятная карьера. Но спустя почти три десятилетия, в 1967 году, она не может найти работу в Лос-Анджелесе и, чтобы заработать хоть немного денег, вынуждена оставить своих детей на Рождество у бывшего мужа и отправиться в тур через океан – в Лондон. И Джуди, готовая на все ради своих детей, решается на эту авантюру, не подозревая, что этот тур будет ее прощальным туром...

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Джуди». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Джуди»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Джуди, фильм 2019
Российская премьера 17.10.2019
Жанры: биография, драма, мелодрама