Ушел из жизни звезда «Настоящей крови» Нелсан Эллис

9 липня 2017,  02:51 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

В субботу скончался американский актер Нелсан Эллис, известный благодаря роли Лафайета Рейнольдса в сериале «Настоящая кровь».

Актеру было 39 лет.

Его менеджер Эмили Герсон Сейнс сообщила сайту The Hollywood Reporter, что причиной смерти стали усложнения, вызванные сердечной недостаточностью:

Нелсан умер от усложнений, связанных с сердечной недостаточностью. Он был огромным талантом, его слов и присутствия нам будет не хватать всегда.

В книгах писательницы Шарлин Харрис, которые стали основой хитового сериала «Настоящая кровь», персонаж Эллиса умирает, но его игра быстро сделала Лафайета любимчиком публики, и он дожил до финала, появившись в каждой из 81 серий.

Создатель сериала Алан Болл отметил в своем заявлении по поводу смерти актера его «уникальный талант»:

Нелсан был уникальным талантом, чья креативность никогда не переставала меня восхищать. Работать с ним было привилегией.

После завершения «Настоящей крови» Эллис сыграл одного из второплановых персонажей в 5 сезоне детективного сериала «Элементарно».

Его фильмография также включает в себя такие известные кинокартины, как «Солист», «Чемпион», «Прислуга», «Джеймс Браун: Путь наверх» и «Дворецкий», в последнем из которых Эллис воплотил Мартина Лютера Кинга.

Финальной кинокартиной актера станет драма «True to the Game», чья премьера ожидается позже в этом году.

Наши соболезнования родным и близким Эллиса.

1642 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: